Юнимилк

Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.
ОАО "Компания Юнимилк"
(495)775-66-05
Сайт: www.unimilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юнимилк(25)
жорж самарский
Город: г. Самара, заводское шоссе99
05:03 09.06.2013
бывшая жена получает откаты из фирм снабжающих компанию...работает инженером химиком.....Воронцова Наталья
содержут таких %удалено%
Город: г. Липецк
21:39 17.04.2013
соцпакет
ничего путного,зарплата маленькая ,спрос большой,постоянные лишения премии,причем необоснованные,рабочие на х..никому не нужны.,поэтому текучка кадров....ну вот,написал то что можно было без мата....
павел неважно
Город: г. Липецк
16:48 26.01.2013
много интересного
отрицательного много, например что, работают не проверены медицинским обследованием люди, которые работают с продуктом, особенно с детским питанием и особенно среднего звена которые принимают решение а сами заражены опасными болезнями
АНОНИМ
Город: г. Екатеринбург, азина 16
15:57 16.01.2013
их очень много 1) пришли- купили завод и выкинули людей за забор 2) люди с огромным опытом не нужны вообще, приветствуются молодежь, интересно где успевают опыт наработать? 3) кроме отчетов по электронке производством и заняться то и некогда. 4) не понимаю какие прибыли у компании, т.к. все только мышинная возня, а не работа?
Жена водителя
12:33 01.12.2012
Загрузки есть всегда
Скотское отношение диспетчеров: сон водителям не полагается, обед тоже, вышли на две недели на смену вот и носитесь как собаки без сна и отдыха! Вовремя смениться тоже не дадут. Упыри, одним словом.
виктор андреев
Город: г. Красноярск, телевизорная 8
18:35 02.10.2012
рядом с местом жительства.белая зарплата
безграмотное руководство воровство среди руководства неумения руководить даным колективом покровительство воров несунов.
11111 11111
Город: г. Екатеринбург, Азина 16
15:15 21.09.2012
хороший коллектив пока, что будет дальше
работает на заводе охранник, начальник смены Щебетун Григорий Григорьевич от слова Г. его ни кто не любит докапываеца до всего,сам загоняет свою жигули на территорию,ночью грузит нержевейкой которая лежит на улице,у него частный дом в пос.Северка,вся коммуникация из заводских труб, У своего начальства этот жулик на хорошем счету/
Город: г. Орел
15:14 06.08.2012
а так впринцыпе норм
подскажите пожалуйста может ли охрана обыскивать машину при выезде с территории комбината без моего присутсвия
ксения
19:46 26.07.2012
руководство полное г
Компания и сайт полное г но. негативные ртзывы удаляются
Юрий Стешковой
Город: г. Санкт-Петербург, 6 верхний переулок дом 1 лит А
18:40 19.07.2012
Всегда можно поживиться на холяву продукцией, но нужно где то постоянно прятаться, что очень напрягает. Также раз в пять лет выдают зэковскую форму, она мне очень подходит на даче, жена меня находит в ней очень сексуальным))))). Также ворую одноразовые бахилы их легко принимают в поликлинике))) что приносит огромный дополнительный заработок в тыщщщщщи 2 так.
Юлия
14:45 23.06.2012
Интересная должность в сфере логистики, круг обязанностей, возможность со временем планировать производство, возможны кадровые перестановки внутри отдела. Динамичная работа, плевать в потолок тем, кто этого не любит, не получится.
Город: г. Екатеринбург
08:37 29.05.2012
Работа в компании ЮниМилк, это отличная возможность заработать денег, если вы любите стабильность, то вам туда! Работала пол года, в принципе была очень довольна, хорошая з/п. без задержек, перспектива карьерного роста реальна, если есть желание.Отличный, сплаченый коллектив. Впечатление от этой работы осталось положительное!
Не смотря на все плюсы, есть и минусы - рабочее время! С графиком вроде всё впорядке, работаешь 5 дней в неделю с 9-18ч....но...как только какая-нибудь проверка или ещё кого нелёгкая принесёт на твою территорию, то всё, считай пропал с раннего утра, до поздней ночи, ещё и в выходные! И оплачивают такую переработку, только по праздникам, ну или крайне РЕДКО в обычные дни. Работа тяжёлая, но думаю, что с хорошей зарплатой это стоит того!
Город: г. Красноярск
08:26 14.04.2012
Хорошая была компания Данон,думали о людях до интеграции ...
Процесс интеграции с ЮМ принёс только неготив - люди работают не уверенные в завтрашнем дне менеджеров данона заменяют на юнимилковских складской персонал буквально вышвырнуты на улицу доставку тоже обещали разогнать , юнимилк поглотил красноярский филиал данона, логистику точно.
Сергей МСА
Город: г. Волгоград, г.Волгоград Пржевальского 20
23:30 13.02.2012
А их просто нет !...
Коллектив разносторонний и безответственный. Запасные части к оборудованию отсутствуют. Работать приходилось на износ своего организма. Организация трудового времени никчёмная.Постоянные простои и аварии по вине иного персонала списываемые на нашу службу. Возразить никому нельзя ! Отношение к людям отвратительное - делай всё, что пожелает начальство ! Все повязаны между собой - сеть братвы "Садов придонья"... Завод работает по-видимому последние годы своей жизни,потом будет склад и только перевалочная база. Зар/плата мизерная - запросы с работников огромные ! Ни кому не пожелаю работать в такой компании !...
11:00 09.02.2012
график больше ничего
отношение руководства к работникам как собакам рот открыл уволен система штрафов такова что получить зарплату полностью практически невозможно нормы расхода топлива занижена пережоги вычитают экономию ложат себе в карман вообщем руководство бывшие вояки которым из пушки в головы стрельнули
Наталья
Город: г. Кемерово
13:50 12.11.2011
Стабильность, надежность, отличный коллектив, грамотный руководитель, перспектива карьерного роста, хорошая ЗП.
Авральный режим работы, много документации, отчетности
Город: г. Волгоград
19:20 13.07.2011
Работаю в ЮМ не первый год, всё устраивает: отличный коллектив, стабильная зп, отсутствие штрафов. Когда приходила устраиваться на работу, зп озвучили одну, а через пару месяцев стали платить больше. Было приятно.

С начальством повезло, коллектив - это практически вторая семья. Есть перспективы для роста, особенно после слияния с Данон.
Минусы тоже есть: сильно развита бюрократия, огромное количество регламентов, которые тормозят работу, практически отсутствует обучение - приходится сразу вникать в курс дела без подготовки, редко пересматривается з/п.
15:34 24.05.2011
Не успел увидеть.
Вспомнил о своем посещении Компании в 2008 году. Сначала долгие ожидания на прием к "специалисту" по подбору персонала - ожидание назначенного времени (раньше невозможно), ожидание окончания перекура (обязательная и показательная процедура), ожидание когда освободится переговорная (незанятая). Далее общение с HR директором по общим вопросам и обещания устроить скорую встречу с вице-президентом. Когда вышли все мыслимые сроки, я нашел смелости поинтересоваться моими дальнейшими действиями и получил лаконичный ответ - "с какими целями интересуетесь, ведь и так ясно, что если не позвонили в назначенный срок, значит вы нам не интересны" (орфография сохранена). Примерно через три месяца, когда я уже трудился в другой компании, этаж же девушка звонила и радостно сообщила что они готовы продолжить диалог.............
Рафаил
Город: г. Екатеринбург
21:47 02.07.2010
Хорошая ,востребованная продукция. Интересно работать и заваевывать рынок.
Директор Юнимилк -Екатеринбург Коновалов.Д.В. уволил якобы за прогул,которого нет. Все сотрудники подтвердят я работал в полях. Пойду в суд отстаивать свои права.
16:57 26.03.2010
График
Всё остальное
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнимилк