Умка-Фамкэр

С апреля по сентябрь 2008 года я работал
ЗАО "Умка-Фамкэр"
(812) 327-04-03, 327-0403
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Умка-Фамкэр(5)
Наталья
09:39 06.02.2014
Я работаю в ЗАО "УМКА-ФАМКЭР" много лет. В отличие от других организаций в нашей компании за эти годы никогда не задерживали зарплату, даже в кризисные годы, даже когда не хватало денег на закупку товара. У нас дружный коллектив, случайные люди уходят, а те кто остается работают по много лет.

Если Вы ищете работу и хотите зарабатывать, а не просто получать получку, то смело приходите к нам.
Случайно наткнулась на плохие отзывы о нашей компании и не могу не ответить. Да, работа грузчика тяжелая, но в нашем случае не грязная, т.к. товар весь упакован в коробки. Грузчикам выдается рабочая одежда. Да, на складе работает погрузчик, но он работает именно на газе, а не на бензине, чтобы было меньше выхлопных газов.
19:03 16.02.2010
Эта фирма собственность одного хозяина-немца Хаазе, у него была в Москве такая же фирмочка Германские продукты, близнецы. Через них гоняли документы для сокрытия доходов. Представитель в Москве Земская Елена Валентиновна. Очень жадная на выплату уже заработанной з/п, может задним числом уменьшить как рабовладелец. Любит штрафы и переработки, сверхурочные работы для сотрудников. Если кто-то отказывается, то приезжает лично и проводит плихологические беседы и шантажирует з/п в конверте, чтобы получить обещанные деньги надо переработать!
15:10 16.06.2009
когда я устроился в компанию умка мне пообещяли зарплату 18000 но таких денег я там ни разу не получал.работал по 12 часов неделя в день неделя в ночь .также штрафовали за ошибки сначала штраф был 500 руб потом возрос до 1500 руб все эти деньги начальник склада клал себе в карман .также там не соблюдались и несоблюдаються по сей день условия труда.а именно погрузчики газ ,бензин,они не предназначены для работы в закрытом помещении .также несоблюдаються и санитарные нормы .а они вить торгуют детским питанием.
елена
16:00 12.05.2009
А я работаю в этой организации 1,5 года и оформили сразу полный соцпакет! Аотношение начальства-просто класс!я довольна абсолютно всем! Спасибо!
Не сталкивалась
Алексей Яковлев
18:42 05.11.2008
Разрешают в обеденный перерыв сьедать просроченное детское питание со склада-детские пюре, сухие каши. Уносить домой нельзя.
Работа в закрытом загазованном помещении, неимоверные физические нагрузки, мат со стороны начальства, штрафы за опоздание на 5 минут, за случайно разбитую банку детского пюре, за любую ошибку при сборе заказов. Раз в месяц общий бесплатный выход в выходной день на целый день для переучёта.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Умка-Фамкэр