Юкола

ООО "Юкола", Юка
+7 (495) 781-41-86
Сайт: www.yukola.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юкола(11)
Олеся Г. (Бывший сотрудник)
02:05 19.10.2016
Я проработала в Юколе долго и со слезами на глазах уходила от туда ( и мне варианты от руководства поступали ,решения моей проблемы-( хотя ,где сейчас такое можно встретить,всем обычно все равно,но только не здесь,тут работают чуткие,понимающие люди,заметьте,но проблема ещё встала,я переехала,достаточно далеко).Правда такое ощущение,что весь негатив пишут люди ,которых либо не взяли в компанию( так как руководство посчитало их не совсем компетентными в той должности на которую они шли,либо пишут конкуренты).Моей любимой Юколе,моему любимому руководству ( В особенности Юлии Михайловне),так же замечательному коллективу,желаю процветания всем назло...!!!
Нет недостатков!
Юра Анисимов
08:26 17.05.2014
У меня после прочитанных отзывов осталось впечатление, что только Московские сотрудники и видать уволенные пишут плохое. Мне не понятно, если плохо, то зачем сидеть на попе ровно, а потом слёзы лить? Если я вижу, что что то не так просто ухожу с компании. И если мне описывать все не достатки всех компании где я работал, то пальцы сточил бы об клавиши.
Сотрудники которые не решают проблемы, а только плакают и ждут ,что кто то их решит.
Смерть твоя
15:20 10.02.2014
да какие в этой компании положительные отзывы!! нет их там!
Директриса! уважаемая дама! ты бы рот свой прикрыла! Если оттуда дерьмо льется, рукой придерживай, на крайняк затычку купи! еще раз до меня слухи дойдут, что ты дерьмом людей поливаешь, сдам твою сраную компанию куда нужно! замудохаешься платить! Лошадь блин!
Макс
17:36 19.10.2013
Не указаны
Компания полный отстой! Зарплата черная, работают только себе в карман! Хозяйка компании блядина и %удалено%! Обращение как со скотами!!!!!!!!!!
Алена
03:32 01.10.2013
Не заметила!
Ужас а не контора!!!!!! Собеседование прошло еще так сяк, но поговорив с сотрудниками поняла это не компания а просто кусок г*вна который держишься не плыву за счет заемных средств. Спасибо большое сотрудникам которые подсказали данный сайт!!!!
11:17 18.05.2013
Положительного ничего нет!!!
Ну конечно, отрицательный отзыв! Всем кто любит и умеет лизать жопу Welcome! Вам сюда! Эту сектанскую контору без смеха не вспомнишь. Не знаю что заставляет людей там работать? Вечные задержки копеешной зп? Неуважение? Отсутствие корпоративной этики? Или отсутсвие мозгов и самоуважения? Наверное последнее. Хоменко - это вообще прикол, никогда еще не видел такую недотр**ную бабу, и видимо не кому ей помочь. Продвижения на рынке нет, потому что нет ДЕНЕГ. Денег нет не для кого и чего. Зачем вообще существовать такой компании? Товар вечно плесневелый, из погребов достают что ли! Покупатели часто возвращают, тот что не продали нашему потребителю. Грустно. Роспотребнадзора на них не хватает. А то надоели эти помоещные фирмы, кторые дурят людей.
Эдуард Ририк
15:04 04.06.2012
Светлана Нестерова
10:27 02.05.2012
Мног лет закупаем продукцию у этой компании, всегда довольны.

Похоже, это единственная компания, торгующая рыбными снеками, которая ценит свои отношения с покупателем. Ни разу за время нашего сотрудничества у нас не было претензий к качеству продукции. Читаю отзывы и удивляюсь. Такое впечатление, что выгнали грузчика какого-нибудь, а он, вместо того чтобы спокойно устроиться на другую работу - пишет негативные отзывы о компании.
Нет отрицательных впечатлений.
*** ****
15:58 05.10.2011
Нет таких !!!!!!!!!!!!
Работник
19:14 03.04.2011
Зарплату постоянно задерживают!!!
Есть хозяйка компании Хоменко Ю.М и есть типо директор Клопов А.А.Это полный отстой!!!Хоменко на работе нет.Клопов сидит читает всем статьи из интернета.Потеряли все сети г.Москвы.Бренд продают по бешеной цене и просроченный.На складе сидят таджики и упаковывают продукцию.Клопов всегда несет ересь ивсех боиться!Увольняет тех кто ему перечит.Если хотите отупеть , то прошу сюда.
Засланный казачёк)))
20:44 02.08.2009