УК OrangeFitness/CityFitness

Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)
Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
84956681015
Сайт: www.orangefit.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про УК OrangeFitness/CityFitness
Отзывы сотрудников о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness(10)
Антон
20:42 28.10.2014
нормальный коллектив попался
Заработная плата не ахти как для Москвы. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь, главное что есть в этой работе.Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться reviewscompanies.ru . Так что несколько раз подумайте прежде чем начинать работу в неизвестной компании или офисе...
Бывший работник
Город: Ростов-на-Дону
14:47 05.09.2014
частично хороший коллектив

белая з/п
не выполняют обещаний особенно, что касается оплаты труда и режима работы. людей за людей не считают. объем работы большой, не соизмерим с уровнем зп, особенно с учетом, что не все выплачивают. не правильно построена работа с регионами. полмесяца бьют баклуши, в остальные полмесяца напрягают всех продавцов работать без выходных.
Юлия
19:40 18.03.2014
Очень хороший, дружный коллектив.
Иван (Сотрудник)
09:07 20.04.2019
Хороший коллектив и бесплатный фитнес, полностью белое оформление на работу
Регулярные задержки на 2-3 недели. За февраль 2019 года заплатили вообще в середине апреля. Если пытаешься спросить свою зарплату, сразу намекают что никого не держат.
При этом финансовый директор Калугина отдыхала в марте на Мальмвах, возможно это связано. Задерживают зп по всей сети, т.е. не только по москве и мо, но и по всей стране (в сеть входят сити фитнес и оранж фитнес). Штрафуют если не дозвонил немного до нормы в 200 звонков, прт устройстве на работу говорили что будет достаточно около 70-100 звонков в день. Если план не выполняется на 100% заставляют выходить в свои выходные, которые никак не оплачиваются т.к. оклад считают по производственному календарю и хоть ты переработай 5 дней лишних ничего не получишь кроме % продаж. Крайне не рекомендую данную компанию!
Вилена (Бывший сотрудник)
17:27 11.06.2019
Куча недостатков. Зарплата вообще не выплачивается, огромная текучка, рукодство не понимающее, требуют очень много и при этом за бесплатно! Уволилась и теперь каждый день звоню и требую свои же деньги! А мне конкретно ничего сказать не могут, говорят, у компании нет денег. «Белая» зарплата к ним не относится! ТК РФ не соблюдается вообще! Как их до сих пор не закрыли...
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:47 30.11.2022
Коллектив
Идеал фитнес (бывший Оранж)Задержка зарплаты, а иногда и вообще не выплатят, рабский труд, скотское отношение руководства. НИКОГДА не устраивайтесь туда на работу, текучка страшная, людей не хватает, и ты за одну зарплату выполняешь обязанности за троих. Руководитель позволяет себе обсуждать вас в оскорбительной форме,после работы там, ощущения как в грязи покупался.
Егор (Бывший сотрудник)
23:01 12.07.2019
Зарплата выше рынка, но стоит ли оно того?!
Джуля (Бывший сотрудник)
19:07 22.12.2019
Хороший вид из окна
Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Хочу вас предупредить что ЗП вы получите только через два месяца от первого дня работы. Тесть прибавьте к этому задержки..прибавили.... Ну вот примерно 2.5 -3 мес вы будете сидеть без денег. Об этом на собеседовании тактично промолчат. И только попробуйте жаловаться начальству о задержке зп. Вас будут кормить завтраками, добрый фитнес менеджер вас будет уговаривать остаться (потому что это геморрой найти нового тренера и внушить то что питаться солнечным светом это норм) . Еле унесла ноги оттуда правда ребят лучше идти офиком работать или листовки раздавать если вы находитесь в ситуации денежной нужды.Или использовать эту работу как зал. Все. В остальных случаях вы потратите силы, нервы возможно будете жить на кредитке. Потому что лучше быть в простом зале но с деньгами, чем с голой жопой но в премиум.
Флора
23:06 28.04.2014
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=)

Можно хорошо накачаться за время работы.
Ну собственно если хотите денег - их тут нет. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь и кладите на работу=)
Быстрая Лань
16:11 17.10.2013
положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :)