ЮганСтройТранс

Написать отзыв про ЮганСтройТранс
Отзывы сотрудников о работодателе ЮганСтройТранс(4)
Руслан (Сотрудник)
14:28 17.09.2018
Работаю слесарем в этой компании второй год. Нормально платят, предоставляют тёплое и комфортное общежитие. зарплата выше среднего, доволен, что сюда устроился. выплаты всегда регулярные! Кормят нормально, но вычитают из стоимости зарплаты. Я вот думаю самому что ли питаться. А так устроен здесь официально, поэтому уверен, что всё здесь надёжно. Мужики у нас нормальные, все с головой дружат. Не пришлось покупать за свои деньги спецовку - её выдали сразу.
Я для себя недостатков не нашёл, поэтому не буду наговаривать зазря.
Сергей Никоноров (Сотрудник)
13:51 06.09.2018
Работаю второй год трактористом в компании ЮганСтрйТранс. Зарплату нам платят регулярно, без задержки. Устроен официально, трудовой договор, запись в трудовую книжку и все дела. Руководство относится с пониманием и идёт на встречу, если нужно взять больничный или уйти в отпуск. Хорошие мужики работают - - спокойные, нормально с ними общаюсь, есть двое друзей. Предоставили нормальное общежитие и кормят хорошо, но потом из зарплаты забирают всю стоимость питания. Хочу чтобы компания предоставила бесплатные обеды и ужины.
Вычитают из зарплаты питание
Бродяга (Сотрудник)
Город: Курган
06:07 04.09.2018
Двыно хотел работать вахтой. Появилась возможность заработать в Сургуте, на стройке. Почитал жильё и питание дают, заработок неплохой.Я устроился водителем и работаю уже больше года. привожу и увожу людей. Живу в общежитии, кормят сносно, спецовку правды выдали убитую на раз хватило. Главное зарплата вовремя, без задержек и неплохая.. В трудовой запись, всё официально. Хоть и пашу по 12 часов, но знаю за что.Мне подходит.
Толян (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:03 04.09.2018
Работаю сварщиком в этой компании. Приходится по разному работать, иногда сижу, иногда по 12 часов работа. Спецовку выдали бэушную, но работать можно. Главно с зарплатой не обижают, всегда вовремя и без задержек. Живем в общаге, жить можно, кормёжка вычитается с зарплаты. Дома я конечно столько в месяц не заработаю. Начальство строгое, но без дела не наезжает.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЮганСтройТранс