Учетно-Налоговый Центр ПраТоН

+7 (495) 777-66-03
Сайт: пратон.рф
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Учетно-Налоговый Центр ПраТоН
Отзывы сотрудников о работодателе Учетно-Налоговый Центр ПраТоН (3)
Наталья (Бывший сотрудник)
14:52 03.06.2018
Легко попасть в компанию .уйти тяжело
Зарплата серая, обманывают и каждый месяц ошибается в свою сторону , директору плевать на репутацию, поэтому обманывает в деньгах , не уравновешеная, издевается над всеми и тем паче над беременными сотрудниками
Татьяна (Сотрудник)
16:09 19.03.2018
Достоинства у этой компании очень мизерны.
Возможно только коллектив, и то подбираются такие кадры, которые пытаются во все "места" угодить руководству.
Один сплошной недостаток - это РУКОВОДИТЕЛЬ!!! (Золотых Татьяна).
Во-первых: набирает себе персонал, чтобы люди "пахали" на нее за 20тыс. рублей в месяц. Самое интересное вначале обсуждаются одни условия, на которых ты работаешь, а в ходе работе, выясняется, что ТЫ должен все и вся....
Во-вторых: руководство в прямом смысле кидает людей на деньги, не выплачивает з/п. По договору одна сумма зафиксирована, минималка+надбавки, которые НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!! А если есть у руководителя настроения заплачу, нет настроения, перебьетесь ребята "мне ипотеку платить надо". Своих сотрудников может запросто довести до истерики, потому что для таких, как Татьяна, ВАЖНЫ только деньги и кинуть побольше людей.
Ребята решать Вам, НО задумайтесь, отзывы не просто так пишут люди для красного словца. А чтобы предупредить Вас, будьте осторожны с такими людьми.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:41 16.12.2016
Очень крутой коллектив, как семья, а руководитель вообще золотой человек, как мама каждому из всех сотрудников. Всегда поможет, всегда поймет.
Колоссальный опыт получила в этой компании, теперь могу пойти работать куда угодно, теперь ничего не страшно. Каждый из коллег (включая руководителя) с удовольствием делится опытом и готов отдать свои знания!!!! Получила огромное удовольствие работать в этой компании и безмерно им благодарна!!!!
Клиенты иногда попадаются очень нервные...(((