ТСН-Принт

+7 (812) 240-35-80
Email: tsnv@bk.ru
Сайт: tsnv.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ТСН-Принт(13)
Анна (Сотрудник)
13:10 22.12.2023
Просторный офис, вся зарплата приходит на карту
Рыба гниет с головы.
Генеральный директор не оказывает влияния на руководителей отделов. Отделы бухгалтерии, кадров и юридический живут своей жизнью. Глбух без открытой вакансии и ведома директора принимает на работу сотрудников, организуя им рабочее место. Кадровик при увольнении подписывает документы, не имея полномочий по несуществующей доверенности (распоряжение глбуха). Коллеги пишут на вас служебные записки с придуманными жалобами, юрист просит объяснительные за «эти проступки», не разбираясь в ситуации. Условия трудового договора не соблюдаются, устные договоренности тоже. В помещении офиса на время отпуска глбуха следит за порядком ее, не оформленная как сотрудник, дочь (три недели). Жуткая текучка кадров, оклад по договору намного ниже обещанной зарплаты (премию могут не выплатить, если что). В рабочем процессе есть недочеты, но они решаются быстро между людьми, которые приходят на работу работать.
Свет (Бывший сотрудник)
05:13 06.11.2023
Компания кошмар от слова совсем. В бухгалтерии полный хаос. Глав бух нормально не передает дела предыдущего сотрудника, бегает по отпускам и срывается по каждой мелочи и бесится если сотрудник сам все до конца не понял. При собеседовании малейшая женщина, по факту двуличная женщина с приступами истерии на пустом месте. Нет четких обязанностей, могут дать делать что-то за кого-то. Коллектив не дружелюбный от слова совсем. Все очень токсично, любят спихивать много работы на одного человека. Все заточено под строителей,( (а именно директора), которые делают в бумагах что хотят, а бухгалтерия под них подстраивается. Все очень местечково и ни о чем..зп серая. Развития нет, сплетни процветают, при увольнении не дадут уйти по собственному и часть зп не выдадут
Антон (Бывший сотрудник)
14:54 17.05.2023
Хороший коллектив, белая ЗП. Компания давно существует, есть наработанный багаж знаний. Берут людей без опыта, учат. Но спрос за работу при этом будет.
Если работать, а не пинать балду, то недостатков особо нет. Т.к. компания давно существует, есть некоторые устаревшие процессы.
Оля (Сотрудник)
22:28 11.04.2023
Не знаю
Работала «тц Акватория»,выборгская набережная .
Все ниже писали правда ,зарплату не всю отдали ,только белую ,ребятки ,не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится ,я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая»,но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт Александры ничего не могу сказать ,она меня не трогала …
Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все ,а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Соискатель (Соискатель)
17:36 30.03.2023
Не обнаружено
ООО "ТСН" (ИНН7825051584).Нет климатконтроля, а именно обогреватель и хорошего кондиционера и вентиляции, бегают крысы, воняет долхлятиной и канализацией.
Сотрудник (Сотрудник)
19:49 28.03.2023
Не обнаружено
ТСН (БЦ Акватория) Спб. Подразделение: Бухгалтерия. Отвратительное отношение к людям. Всё, что вам будет обещано на собеседовании - полная противоположность действительности. Обстановка в коллективе напряжённая. При увольнении (а если вы уважаете себя, оно наступит довольно быстро) будьте готовы, что вас будут записывать на диктофон или даже вести видео- запись, тем самым нарушая ваши права, давить и переходить на личности. Крайне неприятный опыт. Не теряйте своё время на эту контору!!!
Сотрудник (Сотрудник)
20:11 26.01.2023
Есть кухня
Светлана (Соискатель)
13:14 03.08.2022
Уважаемые посетители сайта, интересующиеся отзывами о электромонтажной компании ООО "ТСН" (ИНН7825051584)! Данные отзывы относятся к одноименной компании, занимающейся рекламой!
Н (Бывший сотрудник)
18:42 17.11.2020
Отработав не так много времени в этой компании, поняла, что нужно уносить ноги, что в последствии и сделала. И считаю абсолютно правильным. Это какой-то ад, а не работа. Руководство просто жесть! Директор полный неадекват, такие же и его родственники, которые работают там же. Какая-то семейная компания((( Условий для работы нет, при собеседовании только одни обещания, а по факту ничего хорошего ждать не приходится. В помещениях воняет постоянно какой-то помойкой, какие-то насекомые и живность. Если вам дорого свое здоровье и психологическое состояние, ни в коем случае не советую эту компанию. Предыдущие ниже отзывы абсолютно правдивы, убедилась на этом сама. Читайте отзывы прежде чем куда-то соваться. Берегите себя и свое здоровье!
Иван (Бывший сотрудник)
17:19 14.02.2020
Нет климатконтроля, а именно обогреватель и хорошего кондиционера и вентиляции, бегают крысы, воняет долхлятиной и канализацией. Работа 1 за 7, а платят за 1 и все остальное, что написано является правдой, так что особо расписывать прелести данного заведения смысла нет
С (Бывший сотрудник)
15:49 13.02.2020