Кухонный двор

Отзыв сотрудника Антон Хрен узнаешь о компании Триволи

Антон Хрен узнаешь
14:59 06.02.2013
Город: г. Москва, Ул.Калараш
Из положительных отзывов у меня о компании только то что она не далеко от дома.
Знал бы сразу что так по черному будут нагревать в этот же день бежал бы уже на китайской границе! обещали при собеседовании 27000 говорили что з/п официальная а как только все доки подписал и началось, з\п 10500 все остальное типа премия, как не крутись больше 23000 не получишь! каждый день на собрании только и слышишь что все тормоза и не работают, план за полтора года вырос чуть ли не в три раза а з/п так и осталась. больничный не платят отпуск только половину и то только тем кто уже лет пять на них ишачит! зашел в отдел персонала они там вместо работы торты жрут! то по цеху с красными рожами ходят с похмелуги. да много всего там лучше вообще им даже не звонить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-02-16 00:12:00
Такие отзывы оставляют те кто не хочет работать,а хотят получать много денег,такого не будет лымари ищите работу в другом месте!!!
2013-03-05 17:27:00
По поводу зарплаты всё правда и про больничный и отпуск забудь... Уважения к работнику на нуле - про опохмел и торты не знаю, но в этой чудесной компании ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...!!!!
Ольга
2013-03-13 14:40:00
Про красные "рожи" - смешно, на фабрике все сотрудники проходят ежедневный контроль, так как приходится работать со сложным оборудованием. Оплата больничных и отпусков в компании предусмотрена, и выплачивается на основании Вашего заявления. Ну а, по поводу торта, надо было попросить, Вас бы точно угостили.)
111
2013-03-15 12:55:00
Кого заявления? На получения оплаты больничного и отпуска?
Михаил
2013-03-20 20:00:00
И зарплата серая и больничных нет. Только после нескольких лет. Текучка кадров огромная. В Люберцах и Жулебино все знают что фирма ЛОХОТРОН. Врать начинают при собеседовании. Вы просто не вслушиваетесь. В отделе персонала откровенные твари. Руководство дерьмо. Даже в гаражах и подвалах района можно больше заработать на сборке мебели, чем у них. Фирма ЛОХОТРОН.
Светлана
2013-05-18 21:10:00
Ольга, ежедневный контроль-сильно сказано, домой отправят только с явного перепоя (и то только рабочих с производства, в офисе никакого контроля нет;) ).оплата больничных и ежегодных отпусков по заявлению-бред человека, абсолютно не знакомого с тк и кадровым делопроизводством! Не морочьте людям голову! Больничный оплачивается по факту его предоставления в бухгалтерию! Ежегодные отпуска предоставляются на основании утвержденного графика отпусков (с которым работодатель обязан ознакомить всех работников под роспись!)! А по заявлению они предоставляются только сотрудникам, чей отпуск не был учтен в этом графике ввиду их недавнего трудоустройства, а остальным по заявлению только переносятся! И оплате подлежат 28 календарных дней в год, а не 14 (по внутреннему распоряжению руководства). А вообще Гена в тк вообще не шарит, и жутко боится санкций, так что при грамотном подходе и вооружившись необходимыми статьями тк, можно прекрасно пощекотать ему нервы, жаль что большинство просто "забивают" на все и просто уходят, расстаться "по соглашению сторон" с выплатой денежной компенсации "морального вреда и упущенной выгоды" вполне реально. А вообще совет всем-внимательно читайте документы, которые подписываете, не верьте словам, а только бумагам и не бойтесь задавать "неудобные" вопросы. P.S. А тортом стопудов бы не угостили:))))