Траст Ком

Утверждают, что сотрудничают с крупнейшими швейцарскими банками. Советуют состоятельным людям, куда им вкладывать деньги.
Trust Com & Securities
8-812-320-07-36; 8-812-320-04-64
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Траст Ком(6)
19:00 02.06.2008
1. Дружный коллектив.

2. Очень весело.

3. Отличная атмосфера.
19:04 02.06.2008
Не указаны
Компания называется Trust Com, Trust Com and Securities или Teletrede D.J. International Consulting Ltd.

С Dow Johnes не имеют ничего общего кроме того, что канал транслируется у них по ТВ для пыли в глаза.

Так же не имеют ничего общего с банком UBS. Зато есть раздаточные материалы этого банка.

Сама компания имеет счет в Инкасбанке. :) В СПб.
18:34 23.10.2008
Александра Местонахождение
13:01 23.10.2008
Приятные, доброжелательные менеджеры
Они позвонили сами, предложили работу меденжера по работе с клиентами и персоналом. На вопрос это одна вакансия или 2 разные - ответили, что разные. На обеседовании сказали, что вообще-то вакансии менеджер по персоналу не существует. Вначале вы набираете персонал, обучаете и адаптируете, а потом у вас появляются клиенты и вы с ними работаете. А в трудовую напишем просто "менеджер". На испытательном сроке вы не оформляетесь, чтобы "не портить трудовую, если что"... Ну и естественно за обучение надо заплатить.
фф
00:29 20.07.2008
Не указаны
отвратная компания. малоадекватные менеджеры, даже не понимающие сути своей деятельности. путают названия курсов, которые предлагают...
17:56 22.11.2007
Не указаны
Когда я принялась за поиски работы, у меня в этой сфере было очень мало опыта. Но сотрудники компании Траст Ком сами нашли меня( я оставила в нете свои резюме). Вобщем, не буду пускаться в подробные описания всего. ШАРАГА. Заплатите 7 000 руб., пройдете месячное обучение, станете представителем швейцарских банков в родном Питере. Красота.