Группа компаний TES

Отзыв сотрудника Аркадий о компании ТрансЭкоСервис

Аркадий
21:29 21.08.2018
гибкий график
Все авто в предсмертном состоянии, причем, никогда не можешь быть уверен, что автомобиль доедет от точки А до точки Б без проблем, все скрипит, кондиционеры не работают должным образом, если включаешь кондиционер - есть огромный шанс заглохнуть (на АКПП).
Обещают хороший заработок, а по факту просто кидают, не заплатив ни копейки, пугая, что если оставишь деньги клиентов себе ( в качестве заработка), а не вернешь все им после смены - тебя "накажут".
Невероятное кол-во штрафов за все подряд. (хотя и не штрафовали лично меня, я ничего не нарушал)
Начальнику автоколонны вообще фиолетово, что происходит с водителями, автомобилями и в целом в конторе.
Заявки на ремонт автомобиля принимаются только на словах, по факту ничего не ремонтируется.
По идее, после смены водители должны мыть авто, заправлять и тд, чтобы сдать следующему водителю авто в хорошем состоянии (пригодным для работы), но по факту - авто грязные, не заправленные, в начале смены нет денег от клиентов (потому что клиентов то еще не было), поэтому каждый раз приходится заправляться на свои деньги, потом компенсировать с денег клиентов (топливные карты, которые выдают - не работают).
Никаких скидок нигде нет, а ведь на собеседовании обещают скидки в ресторанах быстрого питания, аж до 50%!!!! но нет) это обман))
Компания очень гордиться своей службой техподдержки и по моему скромному мнению - ооооочень зря, такое сборище некомпетентных сотрудников еще нужно умудриться собрать в одном месте.....
Резюме:
Все в этой конторе обман, все не качественно, медленно, разваливается на глазах, а самое главное, что я не первый кого кидают на зарплату, таких как я выяснил оказалось еще пару человек, как минимум!
Никому не советую иметь дела с данным "работодателем"