Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кристалл-Вест, ЗАО Белое золото
Сайт: www.beloezoloto.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Кристалл

Аноним
00:46 22.06.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
в этой компании их не было, нет и не будет ((((((
Отрицательные стороны
Тебе пришло предложение на собеседование из данной компании..... Если ты ценишь себя и свое время, несмотря на финансовые трудности и прочие проблеммы - не ходи, поверь на слово и жизнь будет намного приятнее и интереснее.

Все что описано про данную компанию - чистая правда без грамма выдумки. Но если ты все же считаешь себя не таким обалдуем как твои предшественники то можешь быть уверен(а) на 95% что тебя по любому примут на работу, на собеседовании в основном будешь говорить не ты, а твой будущий начальник, пытаясь завлечь тебя в свой "дружный" коллектив, пообещают достойную зарплату и бонусы. Бонусы, кстате, ты не увидишь НИКОГДА, а если и посчастливиться каким-либо чудом (по другому не назвать) их заработать, то в следующие месяца план будет завышен в 3-4 РАЗА, хотя скорее всего он будет изначально завышен (((( Так что несмотря на любые заслуги - сидеть тебе на одном окладе. Будь готов(а), что ваш "дружный" коллектив никогда не покинут сплетни, интриги, подъе...ки, гнобизм, постоянные упреки и недовольства со стороны как вышестоящего руководства, твоего непосредственного начальства, так же и коллег, которые сдадут тебя в любой подходящий момент ((((( Идти в данную компанию для стажа ....... не тешь себя надеждой - руководство реально невменяемое (не только управляющий и финансовый, но и нижестоящее), мало что смыслящее в продажах, маркетинге и стратегическом планировании, ничего полезного ты в ней не возьмешь. Единственная радость - после 2-х недельного ожидания получить трудовую книжку и валить валить валить .......

Почему я наступить на эти грабли, да потому что не было настолько развернутых отзывов. Сам обжёгся и клиентов своих (благо что не всех)затянул в эту трясину. В худшей компании мне не приходилось работать.

Выводы делать и принимать решение только Вам. Всем удачи.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании