ТПГ Кристалл

Производство алкогольной продукции.
ООО Кристалл-Вест, ЗАО Белое золото
Сайт: www.beloezoloto.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТПГ Кристалл(5)
GameOver
16:42 10.05.2012
Вполне адекватная компания,которая вовремя платит зарплату(одна из немногих на сегодняшний день),бывают редкие исключения.Дала лично мне, большой опыт в области торговли,+карьерный рост.Коллектив вполне адекватный,всегда помогут и посоветуют,как поступить в той или иной ситуации.Управляющий компанией Киракозов К.В, умный и грамотный управленец,поэтому в таком возрасте и занимает свою должность, руководитель сетевого отдела Брылкин В.,очень компетентный и знает свою работу.За время его работы, отдел в целом поднялся в сравнении с его предшественниками,хорошая компания,не верьте всему нижесказанному здесь!
Надо работать,как и везде=)
00:46 22.06.2010
в этой компании их не было, нет и не будет ((((((
17:22 02.03.2010
В компании ещё остались честные, умные, интересные люди, с которыми приятно работать.
Киракозов К.В. 27 лет от роду. Сумавзбродная малолетка, чисто случайно занявшая место председетеля ТПГ Кристалл. Далее, его друг, единомышленник, и в одном лице финансовый директор, генеральный директор, начальник отдела кадров, руководитель нескольких отделов - Кочевых С.В. Человек, который абсолютно не умеет управлять и общаться с людьми.

Сетевой отдел.

Руководитель отдела обеспечения продаж (умывальников начальник и мочалок командир)-Ситников Д.Н. Ровестник председателя. Всячески пытается угодить председателям и как усердный учение-ботаник(выскочка) медленно, но верно перенимает драгоценный опыт профессионального пастуха, и превращает инициативных, грамотных торговых в аморфных, безграмотных коров, неукоснительно подчиняющихся своему пастуху.

На мой взгляд, такая политика ведения дел, где нарушаются основны элементарной корпоративной этики, ещё описанные классиками, неминуемо тянет компанию в пропасть.

Компания уже болеет половиной смертельных болезней.
23:58 16.02.2010
Положительных сторон нет.
Товарищи заклянаю Вас, ни в коем случае не идите работать в эту компанию... Это не компания, а беспредел. Имела счастье проработать там не долго и слава Богу!!!

Рулит рабочим процессом в компании правая рука президента компании финансовый директор г-н Святослав Валентинович, зазвездившийся и охреневший самодур не в адеквате, поведение которого не поддаётся никакому логическому объяснению, которому надо лечить голову, а он лечит ноги одним, словом потенциальный пациент дурки. Абсолютно ничего не понимает в постановке рабочего процесса. Как его держат вообще не понятно...

Отношение к людям сказочно свинское, вообще ни во что не ставят, относятся как к скотине безрогой.
19:24 03.10.2009
Работать в компании невозможно! У руля стоит на 120% неадекватный чел - Киракозов КВ - он не имет ни малейшего понятия о продажах вообще, при этом пытется делать вид, что управляет процессом... ОТношение к людям у руководящего состава - хуже чем к животным, сотрудников ни во что не ставят и при каждом удобном случае дают это понять...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТПГ Кристалл