ТОВ "Будопт-Гарант"

Компания осуществляет прямые поставки стройматериалов с заводов-производителей.
"Будопт"
044-570-68-45
Написать отзыв про ТОВ "Будопт-Гарант"
Отзывы сотрудников о работодателе ТОВ "Будопт-Гарант"(4)
юррий (Бывший сотрудник)
18:39 31.03.2021
деградация. пишу чтоб не теряли время.не понимаю как оплачивают аренду офиса)))
Сергей (Бывший сотрудник)
21:35 23.10.2020
Место для деградации. Лежать на диване - и то перспективней
Пришёл работать в эту фирму ещё в 19 году, логистом. Выбрал её, потому что рядом с домом, о чём потом очень сильно пожалел. При трудоустройстве начальство очень расхваливало свои обьёмы загрузок,карьерный рост,рост зарплаты. По факту - ни груза, ни клиентов, ни зарплаты, по ценам нигде не проходят. На личности переходить не буду, не хочу мараться в грязи. Но меня хватило на месяца 2, не больше. Понял что в этой фирме нет никакого развития, а все обещания - ложь. Зарплату выдавали очень маленькими частями и сильно задерживали. При моём увольнении по собственному желанию - не отдали все деньги ( как бы из за того что не согласился у них ещё работать 3 месяца), хотя эти деньги я заработал честно. Но это уже на их совести осталось, пусть будут эти деньги им на лечение. Никому не советую соваться в эту контору. Начальство - обманщики и дурят с зарплатой!!! P.S. Очень сильно удивился положительным отзывам, скорее всего что все купленные. Текучка кадров там - традиция.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:19 16.04.2019
Працювала більш ніж півроку, умови стандартні, співробітники привітні, але в мене на жаль не вийшло розвинутися у цій сфері... Мабудь будівництво не моє :(
Важка сфера діяльності
Максим (Бывший сотрудник)
11:13 28.03.2019
Вот реально, одно из главных преимуществ данной компании: возможность продвигаться по карьерной лестнице! Тут вас могут повысить, если вы сами этого не ожидали))
Расположены на левом береге :(