Top of Mind

Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.

Топофмайнд, ООО «ТОП ОВ МАЙНД»
+7 (495) 663-18-79
Сайт: www.topofmind.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Top of Mind(20)
Васин Евгений (Бывший сотрудник)
16:42 14.09.2019
В top of mind пришел работать после работы в силовых структурах, легче всего было пройти собеседование, условия работы неплохие, мне понравилось работать в этой фирме, коллектив нормальный вся зп полностью белая, на счет премий не в курсе но скорее всего нет,
Есть небольшие не налаженности в работе, некоторые сотрудники не знаю, что им делать в той или иной ситуации, отсюда возникает затор, если бы я был руководителем сделал бы работу по другому.
Александр
17:37 03.09.2014
Многому научился, хороший коллектив, международная компания с большим опытом исследований. Клиенты - ведущие компании - лидеры рынка. Самое высокое на рынке качество поля и аналитики
Не любят корпоративы. В прошлый Новый год вообще ничего не утроили
Елена
14:25 28.08.2014
Работала в полевом отделе Top of Mind. И очень жалею, что ушла. Это было просто классно. Я поняла, что работа может быть увлечением. Здесь я выучила английский, практически с нуля освоила компьютер, поняла основные принципы работы международной компании. Руководство компании явно нацелено на обсучение сотрудников. Единственное, что платят немного :(
Мало платят
15:41 21.08.2014
Хорошо знаю полевой отдел, также работал в нем. Руководитель - бой-баба, держит всех подрядчиков на коротком поводке. Качество поля в компании, самое лучшее, на мой взгляд. Не каждый сможет противостоять такому числу подрядчиков-мошенников научился многому, чему.
Далеко ездить
Арутюнов Егор (Бывший сотрудник)
16:31 02.10.2019
Стабильная работа, соц пакет, помощь от коллег в любых вопросах связанных с работой. Атмосфера ничего не скажешь очень хорошая в коллективе да и руководство постоянно проводит мероприятия которые сплочают коллектив. Уютно, на работе чувствуешь себя как дома.
Да их в целом и нет.
Дмитрий Ефремов (Бывший сотрудник)
17:28 11.09.2019
Если честно немного жалею, что уволился из этой фирмы, зарплату платили точно в срок, с каждым годом индексировали, платили премии, работа сама по себе не сложная и интересная
Низкая зп по меркам МСК
Саня Смирнов (Бывший сотрудник)
20:55 05.09.2019
Есть много плюсов и моментов с которыми просто нужно смериться, поверьте мне я работал в разных организациях, и среди всех это одна из лучших по условиям труда, зп и загруженности. рекомендую всем кто только выбирает.
Далеко ездить на работу, нет оплачиваемых обедов и тренажерного зала, иногда большая загруженность.
Алексей Сутормин (Бывший сотрудник)
20:05 10.08.2019
Я был единственный среди своей компании, кому нравилась своя работа и кто с радостью шел на нее. А все потому, что время у меня на работе пролетало очень быстро. Все из за интересной и разнообразной деятельности. Заработная плата конечно не очень большая, но мне хватало. Из за переезда был вынужден сменить место работы.
Недостатков в своей работе я не выявил
Марцинкевич Павел (Бывший сотрудник)
15:21 10.10.2019
Я думаю, что каждый даже супер профи, найдет для себя плюсы в этой фирме. Кто квалифицированный и умеет хорошо общаться с клиентами может получать в этой фирме гораздо выше других. Я приходил практически с нуля, опыт у меня конечно был. но в другой сфере, ничего научился получал достойную зп, сейчас ушел на другое место работы, но про top of mind помню и ни разу не пожалел о работе в этой фирме.
Далеко добираться, строгое руководство, иногда бывает мало заказов
Николай Смирнов (Сотрудник)
15:10 26.09.2019
Четкие задания, своевременные выплаты, молодой коллектив, разнообразная работа, интересная работа.
их нет, по крайней мере для меня
Евгений Мещяриков (Бывший сотрудник)
12:33 04.10.2019
Высокий размер оклада, белая зп, удобное расположение офиса, коллектив, досуг во время отдыха, руководство.
Все зависит от отдела, в полевом отделе мне понравилось работать, разнообразная работа, постоянно новые лица, новые знакомства, но отсюда и большая усталось.
Николай Чебуков (Бывший сотрудник)
13:58 16.10.2019
Уже не первый день работаю в коллективе топ оф минд, работать в компании можно, платят нормально, главное в срок.
недостатков в работе нет.
Алексей Петров (Бывший сотрудник)
17:48 19.08.2019
Отличный коллектив, белая зп, белое оформление, работа разнообразная, время летит очень быстро, достойные премии
Иногда работы бывает крайне много, сложно подняться по карьерной лестнице.
Харитонов Владимир (Бывший сотрудник)
15:41 22.08.2019
Огромный плюс то, что вся зп белая, нет проблем с коллективом, все делается дружно, нагрузка распределяется равномерно, в команде нет людей которые ботрачат, а другие пьют кофе, даже руководители отделов делают большой объем работ, хорошая зп.
Мониторы желательно поменять болят глаза за это поставил 4 балла.
Рома Васьков (Бывший сотрудник)
13:16 07.09.2019
Отличное рабочее место, хотя когда шел туда, не было такого осознания, ибо здание само по себе старое и мрачное, сразу на подсознании показалось, что и офис будет таким, но нет, офис отличный да и моя работа была связана с выездами поэтому в самом офисе проводил мало времени. Коллектив нормальные, есть отдельные персонажи, но это на любой работе так.
Весомых недостатков я не заметил.
Кирилл Арефьев (Бывший сотрудник)
09:39 07.10.2019
Когда жил в Москве это была первая работа на которую мне удалось устроиться, я не знаю как так получилось, но все у меня пошло слишком хорошо, и это еще с тем учетом, что я пришел просто по объявлению без всяких знакомых. Понравилось так же. Что оплачивают пусть не так много зато полностью белая зп. и хорошие премии, ребята работают в фирме молодые с некоторыми из них общаюсь и по сей день. Осталось много положительных эмоций и воспоминаний о работе в top of mind.
Иногда требуется закрыть проект в короткие сроки чтобы получить премию, плюс попадаются неадекватные клиенты.
Алексей Боталов (Бывший сотрудник)
16:23 30.08.2019
Нормальное место работы и офис комфортный хоть внешне не особо привлекательный, но зато все, что нужно для работы имеется, если что, то требуется купить просто подходишь к руководителю обосновываешь, завтра это уже будет у тебя в офисе, в этом плане работа отлично организована, платят во время без задержек, зп белая.
Недостатков я не заметил
Елена Болтнева (Бывший сотрудник)
16:58 27.08.2019
По большому счету достоинст в работе этой фирмы гораздо больше чем недостатков. Больше всего нравится, что на работе тебе комфортно, нет никаких проблем с коллективом, руководство всегда поддерживает и дает все инструменты для выполнения задач.
Конечно есть недостатки в работе этой фирмы, премии платят не так часто как хотелось бы, иногда работы так много, что приходится переносить обеденный перерыв.
14:04 10.08.2014
Хорошая кофе машина и отсутствие дресс кода.
Алексей Шибитов
23:03 10.05.2014
нету
Пригласил на собеседование Мещеряков Алексей

Перед собеседование я пытался созвониться (раза 4 или 6) ТК Алексей не мог сразу ответить на вопросы , связанные с опытом к этой вакансии , в результате нескольких звонков было сказано что опыт ненужен к этой вакансии.

На собеседование мне сообщили, что нужен опыт к этой вакансии, сообщили в очень хамской форме, (хамство заключалось в противоречие излагаемой информ., а именно )

ИТОГ -

1) намеренный ОБМАН (по требования указанные в

вакансии и подтвержденные по телефону)

2) потраченное ВРЕМЯ