Отзыв пользователя Anonimus Anoninumas о компании Топ Хаус Груп, ООО

Anonimus Anoninumas
00:26 05.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, метро Старая Деревня, ул. Яхтенная. ПитерЛэнд
Никаких
Здравствуйте! Увидела я как то раз вакансию на должность Фотографа в фирме Топ Хаус Груп ООО.

Работа фотографом в аквапарке ПитерЛэнд, работа заключалась в том, что я должны была каждые 30 минут фотографировать посетителей, а они уже подходили на рецепшен и выкупали понравившееся снимки. В вакансии написано что выдадут всю технику, на деле оказалось не так пришлось свою брать.

Отфотографировала там два часа. Мне сказали что все шикарно, администратор при мне разговаривал с начальником и говорил какой я профессионал и с нимки мои хорошие. В итоге сказали написать администратору в ВКОНТАКТЕ!!! и он там мне все расскажет когда выходить и что там с оплатой и т.д. что меня уже напрягло

И что вы думаете? я написала и мне никто не ответил. администратор просто меня игнорил.

В итоге снимки мои продали, а точнее я была просто бесплатной рабочей силой) И вот я уже три месяца наблюдаю их активную вакансию фотографа… все найти никак не могут))

Кстати при мне было еще четыре человека таких же как и я, бесплатных рабочих))
Владимир
2014-02-11 06:39:00
Работадатель-марамой,подонок и дешевка.
Петр
2014-04-07 17:22:00
Питухи
NKV
2014-06-01 10:49:00
Спасибо большое. Не пойду работать к этим лохотронщикам!
Арина
2014-06-13 20:14:00
Да....хотя что можно сказать о работодателе, который написал в требованиях " ... таблица умножениЕ..."))) стыд! спасибо за отзывы!
Роман
2014-06-29 23:58:00
Ездили с братом в Питерлэнд, очень понравилось. Но что они такие марамои, я не думал...Мелочность какая. Ценники у них 1300 за 5 часов. а клиентов в выходные море...И не заплатить за фото людям...Позор этому работодателю!!!