ТЗМЗ Тоир

ООО ТЗМЗ «ТОИР» является основным предприятием Группы компаний «ТОИР», которая уже более 20 лет занимается разработкой и производством передвижных мобильных зданий.

В настоящее время на Заводе создано современное производство металлических конструкций, сборных быстровозводимых металлических зданий промышленного и бытового назначения.

ООО Завод мобильных зданий тори, ООО ТЗМЗ «ТОИР»
8 (800) 100-60-35
+7 (3452) 617-188
Email: toir@toir.ru
Сайт: www.toir.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТЗМЗ Тоир(7)
Галина Сизова (Бывший сотрудник)
15:00 30.08.2022
Елизавета (Сотрудник)
10:03 30.08.2022
В данную компанию я попала лет пять назад.
Начинала работать сразу непосредственно с директором - Федотовым Василием Петровичем, была его ассистентом (помощником), и являюсь сейчас.
Данная работа даёт мне отличный опыт в коммуникации с людьми, в выполнении поставленных задач в срок, в поддержание дисциплины.
В коллективе я являюсь самым молодым сотрудником, наблюдаю, какие у всех слаженные отношения, здоровая, рабочая атмосфера ежедневно.
Условия труда оставляют желать лучшего, но работать там вполне возможно.Отапливаемые помещения зимой, летом - кондиционер.
По заработной плате, лично мне всегда выдавали в срок.
Сам Федотов В.П очень строго относится к своей работе, поэтому требует максимальной отдачи от сотрудников. Но и на встречу им идёт, понимающий человек во всех отношениях.
Не замечено.
Камилла (Бывший сотрудник)
19:38 01.09.2019
Не знаю, что было до.... но я работаю в этой компании с конца 2018 г. На сегодняшний день это динамичная и развивающаяся компания, не стоит на месте! Коллектив дружелюбный. Задержек по ЗП не было ни разу. Плюсы и минусы как везде, есть куда стремиться. Радует, что руководство заинтересовано в развитии компании и принимает в этом направлении шаги.
Смело могу рекомендовать эту компанию как хорошего работодателя!
Елена (Соискатель)
20:44 24.01.2019
Доброго времени суток. Читаю и нахожусь в некотором замешательстве. Такие плохие условия в этой компании были, увы это так, но... Но сейчас дела обстоят совершенно иначе. Мой муж работает в данной организации с 2017 года. Да условия были не сахар. По зарплате плохого ничего не скажу была хорошая-"черная", теперь отличная-"белая". На данный момент времени официально трудоустроены все работники. У многих она сократилась в размере, но осталась достойной и в соответствии с выполняемой работой и со всеми отчислениями! Я смело могу рекомендовать данную компанию для тех, кто ищет стабильную зарплату, для тех у кого руки растут из того места, для тех кто думает о своем будущем и для тех кто не ищет быстрого заработка себе на ближайшие праздники!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
11:55 12.01.2017
их нет
Нечего хорошего,не надо туда идти даже в голодный год!!! Неверте что говорят полный бред,и за деньгами своими еще побегайте если получите их.Очень,очень,плохая шарага...
13:17 08.04.2014
Работать в компании можно, условия для работы хоть и слабоватые но есть, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Читал все отзывы что здесь оставляют.бред полный. Когда я пришел сюда работать здесь был хаос полнейший, все работали как хотели, бухали, гуляли хотели ходили на работу, хотели забивали на неделю ( в запой уходили) потом приходили и как ни в чем не бывало продолжали работать. Соответственно к такой слабинке многие привыкли, и когда стали налаживать дисциплину и увольнять каждого третьего, то соответственно все взвыли!!! Сейчас более менее все налажено ( в плане дисциплины). В плане оплаты тоже полный бред, никогда на моей памяти небыло задержек по зарплате. Есть карьерный рост
Социально-бытовые условия труда, нет официальной зарплаты ( хотя белая не такая уж и маленькая примерно 50/50) отдаленность рабочего места
19:47 18.02.2012
Ужасные условия работы , не отапливаемые производственные помещения нечеловеческие условия в офисе ремонт сделан только в кабинете сына генерального директора

Зарплата черная не каких пенсионных отчислений оплаты отпусков и прочих

Кадровый учет не ведется справки рисует бухгалтерия

Основные расчеты с поставщиками только нал, который выдает лично Федотов из кармана

Генеральный директор самодур на сайте компании целые мемуары про него написаны великим тюменским писателем А. Мищенко

Глядя на них памятник пора ему ставить только все что там написано вранье

Федотов старший это очень жадный и скупой человек

Слово его ничего не стоит т. К. меняет он их постоянно короче просто врун

Бухгалтерия это отдельная история рай для фискальных органов.