ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)

Написать отзыв про ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)(6)
Ярик (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
18:41 27.09.2023
Хорошая зарплата, стабильность, я отработал 4 года, коллектив супер
Мало выходных, рано вставать ,
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:04 11.02.2019
ВНИМАНИЕ!!! Компания (ТМ БУТЕРБРОДОВ, ИП Сантьева В.Ф., ИП Мигунова С.В.) обманывает с первого дня, обещая официальное трудоустройство.... Этого нет. Обещают средне рыночную зарплату, но даже её вы не получите (всегда найдут за что удержать). Обманывают клиентов! Отгружают продукцию недельной давности (у которой срок годности 72 часа!!!) Срок годности проставляется обычным штампом непосредственно перед отгрузкой. Руководство, все поголовно СКАЗОЧНИКИ!!! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на работу в данную организацию.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:33 05.05.2017
нет достоинств
Я пришёл в эту компанию месяц назад по семейным обстоятельствам пришлось уволится отработав положенных две недели мне сказали что деньги получите только когда будет зарплата эта фирма очень не надёжная не рекомендую в неё приходить
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
18:36 27.03.2019
Отработал в компании год, вся з/п абсолютно прозрачная( если владеешь математикой уровня 5 класса средней школы). Руководство адекватное. Никакого давления по продажам. Никаких планов. Хочешь больше заработать-больше продавай. Рабочий день- до обеда. Лично у меня остались только хорошие впечатления. Уволился по причине того,что нашел работу с большей з/п.
Мало выходных.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:37 22.05.2018
Единственное достоинство, это легкое трудоустройство в данную организацию благодаря постоянной текучке кадров
Крайне не надёжная организация, будьте бдительны при устройстве туда. На данный момент деятельеость ведётся под именем ООО "Сантико". Особенно внимательно пересчитывайте полученную и сдаваемую продукцию, т.к. это на прямую влияет на получаемую заработную плату.
Илья (Бывший сотрудник)
22:34 13.02.2018
Не нашел
На собеседовании забыли рассказать, каким образом начисляется заработная плата. Вспомнили об этом, когда подошло время ее получать. Проще говоря, в счёт вашей ЗП идет часть денег только с проданной вами продукции и из нее же вычитается все "возвраты" (продукция, которую вы должны обменять, если торговая точка не смогла ее продать, а срок годности вышел). Руководитель (Сергей) в жёсткой форме требует от подчинённых обманывать, различными способами, своих клиентов (торговые точки), что бы затягивать обмен продукции. Обязательно! Внимательно пересчитывать всю полученную вами продукцию, а так же пересчитывать самим привезенные возвраты, которые вы, как выяснится, покупаете. Случалось, руководство не верно подсчитывало (в свою пользу) привезённые возвраты продукции.