ООО Титансофт, Titansoft

Отзыв сотрудника Катя о компании Титансофт

Катя
11:26 04.02.2014
Город: г. Екатеринбург
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку.

Корпоративы за счет фирмы:-)
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
Виталий
2014-03-31 09:27:00
Спасибо, за отзыв. Мнение бывших сотрудников и работающих очень важно для меня. Стараемся все негативные моменты исправлять. Небольшие задержки ЗП были, но все долги были актуализированы и выплачены. Сейчас стараемся этого не допускать.
0(О..о)0
2014-07-08 10:38:00
Какой соц пакет? Декреты не оплачиваются, больничные тоже, задержки зп в 2 месяца сейчас не знаю может и с зп что то поменялось хотя сомневаюсь, корпоративы и подарки на день рождения вычитают из вашей зарплаты , примерно по 600-1000 рублей в месяц, но даже все таки это все не то по сравнению с тем, что из вас пытаются раба сделать,... Свою зарплату нужно доказывать что ты именно столько заработал вот обидно.
Виталий
2016-02-04 13:34:17
Добрый день, 0(О..о)0
Очень жаль, что у вас о нашей компании сформировано настолько не верная информация.
В нашей компании оплачиваются больничные по больничному листу, декретные отпуска, это могут подтвердить как текущие сотрудники, так и те кто сейчас находится в декрете.
Что касается подарков, то у нас с сотрудниками паритетное соглашение, что своим коллегам мы сбрасываемся на подарок равными суммами и если денег не хватает мы добавляем сколько нужно.
А по поводу заработной платы, если ваша схема мотивации зависит от результата вашей работы, нужно всего лишь составить отчет и в случае необходимости дать какие-то пояснения и не более того. Думаю, это вполне нормальная и цивилизованная практика.