Термакат

Компания ООО «Термакат» является российским представительством чешской компании  Thermacut s.r.o, со 100% чешским уставным капиталом и занимается оптовыми поставками расходных материалов для оборудования плазменной резки металла. Производство располагается в Чехии. Представительство в России было открыто в 2008 году.

Сайт: thermacut.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Термакат(6)
Отдел по работе с обращениями (Сотрудник)
08:14 07.10.2021
Валерий Владимирович (Бывший сотрудник)
02:17 11.02.2019
Платят
Отработал более 3х лет на должности коммерческого директора. Ушел по собственному желанию по причине не выполнения данным мне обязательств по зарплате и процентам. В 2х словах о компании, фирма небольшая российские учредители, платят небольшую франшизу чехам,чтобы работать под их брендом. 90% всей продукции в основном расходка для плазмы и лазеры это переупаковка Китая. В основном клиенты это оптовики,конечных клиентов очень мало. В штате человек 12 примерно,текучка большая, менеджеры часто меняются, за низкая,ниже рынка Челябинска.
11:42 30.08.2018
Позиционируют как Чехия. По факту это переупаковка Китайской продукции. Производства как такового нет. Муляж.
Уважаемые читатели! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, т.к. их заставляет руководство. Предлагают съездить в Чехию на производство за свой счёт, но всё это сказки. Не верьте!

Я сам проработал 8 месяцев в Термакате. За это время не я сам, ни кто их других наёмных сотрудников не разу не были в Чехии и не видели производство. Только снабжали обучалками и рекламками с монтированными роликами якобы с производства.

Это как секта. После того как покидаешь компанию можно спокойно дышать.
зп в конверте, отношение к сотрудникам скотское.

Настоятельно не советую идти туда работать.
Андрей (Сотрудник)
08:46 24.08.2018
Стабильность. Вся з\п в белую. Отличный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Нет "текучки" кадров! Компания предоставляет все для комфортной работы.
А по поводу качества продукта: 100% Чехия. Любой клиент может посетить производство. На предприятии проходят дни открытых дверей. Нет дележки расходных материалов на те, что для ТЕСТОВ и те, что для ПРОДАЖИ! Свое производство не скрывает! Многие конкуренты не могут показать и провести экскурсию на производственной площадке, стоит задуматься, почему?.
Вадим (Бывший сотрудник)
09:04 13.07.2018
Увы,нет
В плане карьерного и личностного роста полный застой. Никаких мотиваций на более продуктивную работу. Чистый оклад, без премий, и бонусов из-за того, что план продаж очень завышен, его практически невозможно выполнить. Получается, что, продавая расходку сомнительного качества, иной раз и вовсе приходиться врать людям в лицо что это оригинал, получаешь гроши и чувство опустошённости и морального истощения бонусом так сказать, взамен материального поощрения!
Алексей (Бывший сотрудник)
10:53 25.06.2018
Занимаются поставкой расходных материалов по интересной схеме, сначала поставляют первую пробную партию производства Чехия, проходят по качеству, а потом начинают поставлять Китайские расходники, предварительно заинтересовав ответственного по закупкам. И готово! Ответственный на крючке, чуть что оказывается давление, путём шантажа, если начнёт поднимать тему некачественных расходных материалов, поставляемых компанией Термакат!
В связи с этим постоянная текучка кадров, так как у людей сохранились человеческие качества, совесть, и они не готовы заниматься такого рода деятельностью.