telecom-биржа
+7 (495) 627-59-44
Сайт: cirex.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

22:12 01.06.2018
Итак, пора рассказать про то замечательное время, что я работала в Телеком-Бирже. На самом деле кто-бы что ни писал, только когда ты сам окажешься в компании, ты поймешь, что там действительно хорошо. И дело не только в современном офисе и т.п. Сам коллектив и руководство располагает к работе. Да, иногда задерживаешься, но это, кстати, бывало в редких случаях. Проработав в компании около 4 лет, ни капли не жалею об этом времени. Как с руководством, так и с самим коллектив остались в хороших и дружеских отношениях. Отдельное спасибо хотелось сказать продажникам. Это те, с кем точно не соскучишься (это касается и рабочих моментов конечно же).
Скучаю по всем!
Кофе машины ломались частенько. И на кухне места маловато. Приходилось идти обедать позже, после того, как кто-то разойдется. В компании то все-таки 60 человек как никак ха)
2018-07-06 16:23:18
Это где вы там 60 человек то насчитали? Маркетинг отдел заставили исправлять плачевное положение дел на рынке труда подделкой отзывов? Уволясь сейчас и прийдя в офис через 3 месяца вы не встретите ни одного знакомого лица, кроме руководства.