Отзыв сотрудника Инна о компании ТЕКМЭН

Инна
15:58 06.07.2018
Город: Ярославль
Нет. Обманщики и мошенники.
Не соблюдают условия договора ни по срокам, ни по качеству.
Главная их цель – взять заказ, а дальше – «как пойдет». Поэтому на этапе принципиальных договоренностей стараются произвести наилучшее впечатление, рассказывают, какая у них сильная команда, как много людей на фрилансе и пр. Ну а как только договор подписан, ребята расслабляются: меняют в процессе работы менеджера, условия сотрудничества, сроки. Все, что могут сделать – весьма посредственный дизайн. После приемки этого посредственного дизайна выясняется, что у них нет людей, что на фикс, прописанный в договоре, они не готовы, что в сроки договора они не впишутся, и как единственный возможный вариант в ультимативной форме предлагают абонентку и сроки, превышающие изначально оговоренные в 2 раза. Если не хотите тратить впустую время – не обращайтесь.
Александр
2021-01-19 13:21:01
Еще один поклеп от сотрудника, который никогда не работал в нашей компании. Если вы пишите, что мы обманщики, то приведите пример, кого мы обманули. Если обвиняете в мошенничестве, то обратитесь в следственные органы. В компании более 30 штатных сотрудников, кроме того мы иногда привлекаем к проектам и внешних сотрудников, которые в штате компании не числятся, но давно с нами сотрудничают. Реализованные проекты можно посмотреть на нашем сайте https://mobile.tecman.ru/