ТЕКМЭН

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТЕКМЭН(4)
Дарина (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:24 14.05.2019
Адекватное руководство, с которым приятно иметь дело) Профессиональные сотрудники, которые вместе делают хороший продукт) Комфортно работать в такой обстановке.
Не нашла!
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
13:04 25.04.2019
Карьерный рост, корпоративная культура, хорошая стабильная зарплата. Сотрудники все как один близкие друзья, я не знаю компанию лучше чем Текмэн. Было приятно работать с Мишей и Максимом!
Не понимаю, зачем кто-то растиражировали по все сайтам ересь ниже. Я лично как сотрудник недостатков не увидел!
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
01:13 16.08.2018
Абсолютно никаких
Единственный навык, который требуется от сострудников – презентация

Единственное, что агентство делает нормально, это презентация своих возможностей. Во время презентации действительно складывается впечатление, что команда агентства предложит вам супер-сервис, индивидуальный подход, внимание к деталям. Но, как только заказ взят в работу, начинает проявляться непрофессионализм. Агентство, которое занимается IT решениями, предлагает общаться по скайпу, но его сотрудники почему-то работают на компьютерах без веб-камеры. При малейших претензиях, в ответ клиенту хамят. Сама работа – на уровне дизайнера-фрилансера, а не прогрессивного агентства. Менеджеров проекта меняют на его самых важных этапах.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
15:58 06.07.2018
Нет. Обманщики и мошенники.
Не соблюдают условия договора ни по срокам, ни по качеству.
Главная их цель – взять заказ, а дальше – «как пойдет». Поэтому на этапе принципиальных договоренностей стараются произвести наилучшее впечатление, рассказывают, какая у них сильная команда, как много людей на фрилансе и пр. Ну а как только договор подписан, ребята расслабляются: меняют в процессе работы менеджера, условия сотрудничества, сроки. Все, что могут сделать – весьма посредственный дизайн. После приемки этого посредственного дизайна выясняется, что у них нет людей, что на фикс, прописанный в договоре, они не готовы, что в сроки договора они не впишутся, и как единственный возможный вариант в ультимативной форме предлагают абонентку и сроки, превышающие изначально оговоренные в 2 раза. Если не хотите тратить впустую время – не обращайтесь.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТЕКМЭН