Технологии Здоровья

+7 (495) 647-09-59
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Технологии Здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Технологии Здоровья(28)
Елена (Сотрудник)
09:59 11.08.2023
Не обнаружено
Ирина (Сотрудник)
21:03 10.08.2023
Отличный коллектив, белая зарплата, хороший офис
Если вы живете на севере Москвы - не удобно добираться
Ольга (Соискатель)
10:13 06.06.2023
Не обнаружено
Пригласили сделать тестовое задние на вакансию дизайнер. Я потратила несколько часов, чтобы сверстать упаковку для товара, карточку для маркетплэйса, составила сопроводительное письмо. В ответ, просто игнор и отказ. Даже если не понравился результат работы, hr обычно благодарит за потраченное время ответным письмом . На лицо некомпетентность сотрудника отделов кадров - Натальи.
Анна (Сотрудник)
08:33 10.08.2022
Отлтчная компания, которая предоставляет не только условия для роста, но и возможность совмещать трудовую деятельность с семьей.
Нет задержек, что радует, зп всегда вовремя.
Реально сплоченный коллектив. Руководство готово выслушать, поддерживает идеи.
Не открываются окна. Было бы неплохо внедрить компенсацию питания.
Александр (Бывший сотрудник)
14:09 09.08.2022
Отличный коллектив, есть медстраховка после года работы. С товаром проблем нет, привозят
К взаимодействию внутри компании надо привыкнуть. Мало где есть регламенты и много решается на словах. Но если бы не переезд. я бы остался работать.
Таня (Сотрудник)
14:04 09.08.2022
Адекватное руководство, современный комфортный офис, стабильная ЗП, Большая удобная кухня, ДМС.
Дорогая парковка на территории БЦ, хотя компания оплачивает половину.
Максим (Бывший сотрудник)
22:00 14.06.2022
Недалеко от метро. Чай, кофемашина.
Атмосфера в коллективе так себе. Многие руководители хамы, берут нахрапом, криком. Уровень компетенций очень низкий. Начались сокращения сотрудников.
Людмила (Сотрудник)
17:22 01.05.2022
Компания достойная во всех смыслах, есть перспективы роста. Персонал дружелюбный, всегда поддержит, научит или даст совет. Всех новичков принимают очень радушно. ЗП выплачивается без задержек , можно подстроить под себя график работы. Есть возможность удаленной работы.
К сожалению, у сотрудников нет возможности бесплатно парковаться на территории офисного центра.
Людмила (Сотрудник)
20:39 23.04.2022
Сплоченный коллектив, многозадачность, имеется возможность карьерного роста. Достойная ЗП которая выплачивается без задержек. Есть уютная столовая с кофемашиной и вкусным чаем. Близость офиса к метро.
Проблема с бесплатной парковкой .
Карина (Бывший сотрудник)
13:21 24.01.2022
Удобное расположение уютного офиса. Очень радушный и позитивный коллектив. Сопровождение и адаптация новых работников в первые дни работы. Стабильная оплата труда. Работа в соответствие с ТК РФ.
Нет комнаты отдыха для релаксации работников. Нет банкомата Сбербанка.
Владимир (Сотрудник)
18:05 11.10.2021
Пошел уже второй год как работаю в компании. Быстро адаптировался благодаря коллективу. Работаю по ТК, со всеми гарантиями. Зарплата меня устраивает. Обстановка комфортная, руководство адекватное. Бывают сложные дни, когда нужно выполнение плана, приходится усиленно работать.
Вика (Сотрудник)
00:11 06.10.2021
Работаю в компании несколько месяцев. Офис расположен в удобном месте на территори бизнес центра, хорошая рабочая атмосфера, молодой и дружный коллектив, всегда есть возможность выпить чашечку кофе, работать комфортно, т.к. и кондиционеры есть. Руководство постоянно проводит корпоративы и не слишком напрягает, готово проводить обучение для дальнейшего роста. Но бывают высокий темп работы.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
11:46 04.10.2021
Я сюда несколько месяцев назад устроилась, пока всё нравится. Сразу хочу отметить, что здесь официальное трудоустройство, сейчас это значимое преимущество, не везде такое есть. Особого дресс-кода нет, всё-таки в удобной одежде и работается лучше. Кстати, в офисе у нас тоже комфортно, есть кофемашина и кухня, обед проходит без проблем. До метро только далековато, минут 10 пешком идти, но это мелочи. А так с зарплатой не обижают, все как было оговорено, так и платят, да и график нормальный, дедлайны по плану бывают не часто, поэтому пока искать другие варианты не собираюсь, рассчитываю на карьерный рост в этой компании.
Наталья (Сотрудник)
14:25 30.04.2020
Возможность развития, как вертикальный так и горизонтальный рост, дружный коллектив, хорошее и понимающее руководство.
Отсутствие ДМС и гибкого графика
alexander (Сотрудник)
14:14 29.04.2020
Работаю в компании с начала прошлого лета. Отличный офис, руководство мне нравится, цели понятны, много свободы для самостоятельной работы. Много корпоративных обучений (продажи, повышения классификаций, английский). Заплату ни разу не задерживали.
пока не выявил
Александр (Сотрудник)
13:19 29.04.2020
Современный офис, рядом с метро. Лояльное руководство. Дружный коллектив. Зарплата достойная и без задержек. Есть все для профессионального и карьерного роста. Корпоративные мероприятия.
Отсутствие медицинской страховки.
Elena N (Бывший сотрудник)
13:12 29.04.2020
Работала в этой компании долго, могу делать выводы. Они положительные. Профессиональный коллектив. Бренд Bradex покупатели давно знают эту марку. Товары качественные, все сертифицированы. Зарплата всегда вовремя, кто будет идти на собеседование, вы делаете правильный выбор. Есть соцпакет. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Офис находится возле Метро.
Не знаю
Alexander (Сотрудник)
14:18 02.04.2020
не выявил
Александра (Сотрудник)
16:22 23.08.2019
Рада что здесь работаю, очень хорошие руководители, притом во всех подразделениях. В компании очень человечное и уважительное отношение к сотрудникам. ЗП выплачивается вовремя, работать очень комфортно, во всех отношениях.
Нет, хотелось бы пожелать, чтоб и не было в дальнейшем
Ирина (Сотрудник)
10:47 07.08.2019
Про Арбузова слышала, но его не застала. Те руководители, которые сейчас-вполне адекватные. Считаю, что хороший климат в коллективе-их заслуга. Деньги платят в срок, но и работы много.
Несмотря на демократичность-гайки иногда подкручивют. То новую форму отчёта введут, то отлучки с рабочего места под контроль возьмут.