Сайт: www.tcis.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Техноконсалт-ИС

09:48 18.12.2010
Я хотел бы добавить по поводу отзыва внедренца, который работал 2008-2010 гг. Это девушка. По поводу того, что начальство извращенцы, она лжёт. Видели бы вы её сами, не стали бы за ней бегать вообще. Это она так льстит себе. От неё в офисе сплошной шум. Когда она была в командировках, было спокойствие. Как стоило ей вернуться, необходимо было покупать беруши в аптеке или затыкать ей рот. Короче. шума от неё больше, чем толку. Вот и пинка ей дали наконец-то, все же имеют терпение. Вот и обиженный сотрудник начинает писать гадости. Если сотрудник хорошо работает, никогда его не уволят. Зачем это делать?! Чтобы искать нового потом?! О некоторых плюсах. Компания берет сотрудников без опыта работы. Это плюс. Ведь все мы когда-нибудь устраиваемся впервые. Я отработал там полтора года. Затем ушел в другую фирму. Практические навыки я там получил хорошие.
Перспектив роста нет, вот поэтому пришлось перейти в другую фирму. При увольнении никаких обид не было. Рассчитали как положено. Выдали и белую и серую.