Техноцентр Радуга

+7 (930) 800-99-22
+7 (920) 005-94-00
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Техноцентр Радуга
Отзывы сотрудников о работодателе Техноцентр Радуга(7)
Наталия (Сотрудник)
Город: Дзержинск
22:03 16.01.2017
работаю с2013 г удаленно являясь инвалидом,абсолюто не чувствующей себя такоой внимательное и ценящее руководство достойна зарплата к тому же своевременная
трудно общаться с иногда не адекватными клиентами но достучаться можно-было бы желание и терпение
Ирина Счастливая
15:57 10.01.2015
Устроилась работать бухгалтером в ноябре 2011 года и работаю по сей день, успешно прошла обучение, стажировку и испытательный срок. Устраивает всё. Особенно тот дух и новации которые есть у руководства и коллектива. Зарплату получаю 2 раза в месяц. Отпуск 28 дней. Очень нравиться работать в техноцентре "РАДУГА". Коллектив сложился и работает очень хорошо. Ни разу не пожалела, что устроилась работать именно в эту компанию и с домом близко.
Их просто нет !!!
Бывший сотрудник
09:11 22.07.2013
их нету!
Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
Ольга
01:19 04.07.2013
Хорошее отношение со стороны руководителя, коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Бывают проблемные клиенты
12:31 30.06.2013
Работаю у (удалено) по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, (удалено) даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Для меня их не существует.
Татьяна
11:30 30.06.2013
Тоже работаю у (удалено). Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как (удалено), которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему благодарна!
04:24 30.06.2013
Известный сервисный центр, начальник хороший (удалено), зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Я считаю что их нет