ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

Компания образована в 1998 году. Начало деятельности началось с открытия оптового склада на Гаче. На сегодняшний день ТД Лодыгинский является дистрибьютором известных производителей: "Екатеринбургский жировой комбинат", "Эфко", "Калининградский тарный комбинат", "Плавыч", "Ангстрем", "Деликон", "Морская держава", "Кухня без границ" "Витекс", КФ "Улдуз" и прочие. На сегодняшний день численность сотрудников компании составляет 55 человек. Компания представлена во всех регионах Пермского края. И мы не стоим на месте, в ближайших планах расширение географии продаж за счет подключения соседних регионов.

Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)(6)
Правдоруб (Бывший сотрудник)
06:57 21.06.2019
Кроме призрачного карьерного роста достоинств нет.
Бывшая ТДЛ:) (Бывший сотрудник)
10:27 01.12.2018
Недавно там работала и скажу вот что. В коллективе есть хорошие интересные люди. Среди руководителей есть профессионалы. За хороших работников борются, вкладываются в них. Можно брать продукты почти по закупочным ценам дилера (если вы сотрудник тдл). Внутри коллектива есть взаимная поддержка. Люди болеют за дело. Сама лично, работая в компании, посетила пару стоящих мероприятий, позволяющих расширить Личный и профессиональный кругозор. В принципе, поощряют обучение и Развитие сотрудников и это тоже большой плюс. Руководители в отделе продаж - тоже нормальные)) коллектив как коллектив, с каждым из них можно сработаться и выйти на результат. Знаю по себе)) большой плюс что информация о финансовом состоянии компании открыта для сотрудников и управляет ею сильный профессиональный главбух.
В целом каких то страшных недостатков сравнительно с другими компаниями нет. Нормальная фирма, которая вопреки трудностям хочет бороться, жить, развиваться. А трудности сейчас есть у всех)) совет соискателям - не слушайте злопыхателей и составляйте своё личное мнение. Тдл не просто так существует 20 лет)
Марина (Сотрудник)
07:25 01.12.2018
Мне очень странно читать отзывы, в которых на ТДЛ льется всякая грязь Да, не просто, да, сейчас невысокие зарплаты, а что сейчас есть компании, где деньги валят лопатой? Я хочу сказать, что те, кто действительно верит в компанию, работают слаженно и отдают много сил и времени, чтобы улучшить ситуацию. На мой взгляд, у нас дружный коллектив инициативных, думающих людей. А кто за деревьями леса не видит, так он его и в другой компании не увидит.
Они, конечно, есть. Как у всех. Идеальных компаний не бывает.Но в этой компании их стараются понять и исправить.
Анонимус (Бывший сотрудник)
13:10 29.11.2018
Вы нигде такого больше не увидите:)))) Все вокруг увлечены саентологией, выдумками о том "как всех нае* и не платить сотрудникам и поставщикам" и конфликтом на тему "кто на кого громче наорал".
Вам будет комфортно работать в этой организации, если вы окончательно забили на себя и потеряли веру в своё будущее, унижения и токсичные взаимоотношения - для вас норма и вы согласны работать с регулярно понижающейся зарплатой.
1. ЗП серая, ближе к чёрной, официальная часть - МРОТ. ЗП регулярно задерживают и планово, систематически понижают.
2. Заставляют изучать трудны саентологов. И ничего это это запрещено на территории РФ.
3. Способ сделать карьеру в компании: интриги и подлость, попытки эмоционального насилия и манипулирования чувствами страха и вины, заговоры и конфликты, посещение бесконечных и бессмысленных совещаний.
Все руководители безупречно овладели данной методикой, в особенности - руководитель отдела продаж Ирина Юрьевна Метелёва (будьте осторожны, она двулична от слова "совсем").
4. Компания в глубочайшем финансовом упадке.
Если вы цените конструктивные отношения, стремитесь вращаться в кругу достойных уважения людей и хотите развиваться, не тратьте время на эту организацию.
Анна (Бывший сотрудник)
19:47 13.08.2018
Профессиональная команда, заинтересованная в успехе компании.
Хотелось бы повыше зарплату.
16:48 02.06.2018
Коллектив, не весь, но очень много замечательных и умных сотрудников.
Секта саентологии. Если ты не поддерживаешь эти идеи, значит ты не подходишь компании. Руководствуются в управлении не логикой, а Хабордом и учениями саентологии.