ТД Форвард-Холдинг

ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД
940-12-53, 940-12-57
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Форвард-Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Форвард-Холдинг(104)
08:10 12.12.2007
Всё замечательно!!!! Это - супер контора!!! Главное - лижи жопу Г.
О чём речь?!
00:08 01.12.2007
А что, Вы здесь выражаете претензии руководству, которое слу
09:56 30.11.2007
На этом сайте могут гадости писать только неудачники, которые никак положительно себя не проявили, не состоялись и завидуют чужим удачам. Что касается императрицы, так лично меня она неоднократно поддерживала и в рабочих вопросах и в личных (например когда с дочерью проблеммы были), помогла с карьерным ростом (кстати не только мне), а вы все обложались, уверена, что и ВАМ она с свое время поддержку оказывала, только вы нулями оказались, а теперь ее грязью поливаете (что воровать поме
09:55 30.11.2007
На этом сайте могут гадости писать только неудачники, которые никак положительно себя не проявили, не состоялись и завидуют чужим удачам. Что касается императрицы, так лично меня она неоднократно поддерживала и в пабочих вопросах и в личных (например когда с дочерью проблеммы были), помогла с карьерным ростом (кстати не только мне), а вы все обложались, уверена, что и ВАМ она с свое время поддержку оказывала, только вы нулями оказались, а теперь ее грязью поливаете (что воровать поме
05:55 30.11.2007
А не кажется что сли
20:00 29.11.2007
Считаю, что этот сайт только для отрицательных сторон!!! Сотрудник, которому хоро
РОМАН КОРОБК
20:16 28.11.2007
Можно временно беребиться деньгами......ПОЛОЖ
Эту Ко я знаю как себя, потеря времени,перспективы,Ва
12:59 27.11.2007
Вам за каждый положительный отзыв в адрес Тарабариной ГИ премию пообещали???

ж;-)
Наталья
12:25 27.11.2007
Тарабарина ГИ может конечно заставить и по выходным работать и задержаться после работы, но только когда это действительно нужно и будет сидеть вместе с вами, если работать хочешь, то и отношение будет нормальное, а если в носу ковыряться, так тебя сначало нормально попросят этого не делать, потом объяснительные попишешь, а если так и не захотел работать, то попрощаются с тобой, а если кто не знает, ту у этой девочки два образования, сядьте на ее место и поработайте, что кишка тонка? или только свою несостоятельность на антиджобе компенсировать можете?
с работниками, которые не устраивают прощаются жестко, не дают никаих шансов, денег мало платят
рабортник
12:13 27.11.2007
Работаю с Тарабариной ГИ, по поводу матов, так никогда не слышала, премии получала и собираюсь дальше получать, умная девочка, правда молодая, а если работать не хотите нормально, то Вас и держать никто не будет, а еще и попросят отсюда.
06:27 27.11.2007
представится не сложно, жалко в дерьме изволяете так так даже в морду не дать, вы в сети смотрю все смелые ну и естественно себя образованными мыслите выше некуда. но меня не трудно в компании найти готов выслушать таких "образованных людей" так много трудящихся на работе что в своем бешеном графике работы находят время на этом дерьмовом сайте торчать и втихаря всякую чушь писать, хотя готов согласится правда иногда присутствует.
06:27 27.11.2007
21:16 26.11.2007
13:23 26.11.2007
В некоторых отделах неплохой коллектив! И руководство не все уроды. С тем же Ягияевым очень даже класно работалось, мне по крайней мере. Руководители подразделений вполне адекватные ребятки, начальники складов тоже. В бухгалтерии замечательный коллектив, заслуга их руководителя. Вот финансисты змеиная яма. Да, з/п всегда платят вовремя, и четко. И не всегда увольняют без з/п, но прецеденты были. Компания все растет и растет и упралнять таком махиной дело сложное и хлопотное, удачи Всем и руководителям и подчиненным!
В Форварде одна беда ТАРАБАРИНА ГАЛИНА ИГОРЕВНА! Если б ее можно было б изолировать (лучше дальше чем ближе, и что б телефон там не брал) компания б выиграла! Образования у девочни нет, а власти много а амбиций еще больше, и если это все наложить на больную психику получается адская смесь, от которой тресет всю компанию ежедневно. А что касается приказа о запрете "кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе" , так пусть издают, это всегда было есть и будет. Где то больше где то меньше. Коллектив молодой, работают много, ритм бешенный, особенно в сезон, так что никакие приказы не помогут.
12:49 26.11.2007
Видимо, предыдущий отзыв писал руководитель «высшего эшелона», как минимум, кандидат наук, принадлежащий золотому сословию интеллигенции, который не даст "застояться" своим подчиненным. Может, в следующей статье Вы представитесь?
10:36 26.11.2007
меня этот скулеж по поводу того что наказывают за опаздание и штрафы уже задолбал несут всякий бред а что вас в жопу целовать что ли, вообще вшею всех гнать, торговые ворье одно. операторы не спорю перерабатывают но их что в кандалах держат что ли не нравится до свидание так нет скулят и терпят. а чем приказ не нравится блин "санта барбара" сплошная вместо работы сплошные любовные интриги на работе РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торговые представители мало того что всех операторов перетрахали так и еще и кредитных контролеров туда же. потому и агенты варье и крысы только гдеб урвать а вось пронесет а ети курицы молчат, с одной кормушки кормятся. короче ваши отзывы читать одна блевотина неудачников.
21:16 24.11.2007
Не указаны
УДАЧИ все работающим в компании,зарабатывайте!!!...но только на будущее не забудьте найти место,где потом свое здоровье,нервы,психику будете лечить...деньги понадобятся...
20:56 24.11.2007
Зарплату выплачивают регулярно, без опозданий, зарплата черная,но платят достойно,правда со всеми этими штрафами….спорный вопрос!
08:04 23.11.2007
Хорошая политика по заработной плате: стараются выплачивать точно в срок, два раза в месяц. Если дают ее- дают всему коллетиву сразу, а не отдельным подразделениям. Больничные и отпускные- выплачиваются из расчета полного оклада.
Практически вся заработная плата- черная. Это дает возможность уволить человека без оплаты.

Выпущены приказы о дисциплинарных взясканиях, если отсутствуешь на рабочем месте более 20 минут.

Выпущен приказ о запрете "кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе"

За опоздание на 5 минут с Вас могут снять 5 процентов от всего оклада.

РЕАЛЬНЫЙ руководитель компании- дама 27 лет. С неуравновешенной психикой, способная орать матом, если ее что то не устраивает.

Будете устраиваться на работу- будьте готовы к ненормированному рабочему дню, к выходам на работу в выходные. Переработки- не оплачиваются.

Все написанное касается офисных работников.

У коммерции, продажников- другие условия.
08:20 13.11.2007
С перерывами работаю с 2004 года, собираюсь уходить в связи с перездом в 2008.

Много всякого, но главное - люди хотят делать дело и делают много хоро