ТЦ Форд Кунцево

СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ осуществляет все виды работ после гарантийного обслуживания автомобилей, предоставляет услуги, как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Станция оснащена самым современным оборудованием, имеется большой склад запасных частей, также возможна поставка запасных частей под заказ. В сервисном центре действуют специальные предложения и сезонные программы.

Профессиональный коллектив – залог нашего успеха в бизнесе! Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы предлагаем Вам прекрасную возможность построить успешную карьеру в компании. Наши специалисты проходят обязательное обучение и ориентированы на клиента. В компании соблюдаются все требования Трудового законодательства РФ.

Сайт: www.sf-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ТЦ Форд Кунцево
Отзывы сотрудников о работодателе ТЦ Форд Кунцево(1)
Александр (Бывший сотрудник)
13:05 15.06.2018
На собеседовании обещали зарплату 70.000 тыс рублей.
По факту работал стажером механика в форд кунцево.Душа нет инструмент не то не се,спецовку ели выпросил З/П 35.000 тыс рублей кошкины слезки,как учили старики масло не доливать,проходит авто ТО поменять все что можно,колодки на стертые,детали на Б/У,фильтр воздушный продул поставил обратно,масло что выдавали на складе дешовый ширпотреб,все складские об этом знали,приемыши на ремонт раскручивали по полной чтобы больше содрать.Пример клиент привез форд пикап лопнуло коромысло провернуло ремень,насчитали 150.000 тыс рублей,цена вопроса 15.000 тыс рублей.Вы ремонтируете авто сервис кунцево не важно какой это одна ПОМОЙКА И КРИМИНАЛ обходите стороной это проблемное место.