ТПГ Тайпит

Торгово-промышленная группа Компаний «ТАЙПИТ» была основана в 1991 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ товаров под торговыми марками Chairman, InWin, Konner, PowerMan, HEBA. В настоящее время деятельность ТПГ «ТАЙПИТ» не ограничивается исключительно дистрибуцией. По ряду товарных групп мы осуществляем производство полного цикла в России.

«ТАЙПИТ» входит в число лидеров на рынках офисных кресел, отопительного, компьютерного, электрического и электроустановочного оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске новых идей, обеспечивая тем самым своё непрерывное и поступательное развитие.

Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПГ Тайпит(42)
Оксана (Сотрудник)
10:20 01.06.2021
В июле будет 2 года как я работаю менеджером в корпоративном отделе. Особо хочется отметить душевную атмосферу между всеми сотрудниками, взаимовыручку и поддержку. Компания предоставляет возможность расти и развиваться: тренинги, обучающие курсы, собственная библиотека. Заботится и об активном отдыхе сотрудников: спорт, культурные и благотворительные мероприятия, выезды на природу. Зарплата белая, выплачивают без задержек и в обещанном размере.
Ольга (Сотрудник)
23:31 10.10.2021
Большая компания, с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности.
Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.
Есть некоторые процессы, которые можно сделать проще (как впрочем и везде).
Андрей (Бывший сотрудник)
12:12 22.12.2021
Возможно что-то кардинально изменилось, но компания сделала большой шаг в перед, по сравнению с отзывами ниже.
Даже периодически жалею, что ушел)))
А.Н. Оним (Соискатель)
20:54 27.02.2020
Формат собеседований- без официоза и гнобящих вопросов,офиц.зарплата, нормальный офис
Очень долго мурыжат,можно пройти три этапа ( и это ещё не предел!!! потому что обещали ещё сб- проверку!) и получить отказ в итоге.Офис далеко от метро и каждый раз,если без машины, кататься туда я бы не стал
Имя (Сотрудник)
16:10 17.06.2021
Работаю в направлении Тайпит-Мебель, подразделение в Москве. Компании в этом году исполнилось 30 лет, две фабрики по производству кресел и корпусной мебели, во время пандемии сохранила рабочие места - для меня это один из показателей надежности. Офис на Савеловской, близко к метро. К рабочему месту прилагается комп, телефон и хорошая качественная мебель - очевидный плюс работы в мебельной компании ))) Кухня есть, в здании офиса есть столовая и в ТЦ напротив фудкорт. Белая зарплата. Отдельно хочется отметить коллектив - новый сотрудник при адаптации дискомфорт точно испытывать не будет, в т.ч. и потому что на испытательный срок прикрепляется наставник. Руководство чуткое, напряжения нет. Компания организовывает тренинги и обучения.
было бы здорово больше корпоративов проводить.
Анастасия (Сотрудник)
15:56 15.12.2021
Хороший, дружный коллектив. Руководители всегда готовы помочь в любой ситуации. Удобный график. Белая з/п, которая выплачивается без задержек. Возможность развития.
Сергей (Сотрудник)
14:25 15.10.2021
Не хватает программы добровольного медицинского страхования или контрактов с медицинскими клиниками на амбулаторное обслуживание.
Наталья (Сотрудник)
08:42 30.07.2021
Хочу выразить благодарность нашей компании Тайпит -МК за своевременную выплату з/п, за оказание помощи в трудные периоды пандемии через соц. пакет
А так же большой респект коллективу, который умеет не только трудиться, выкладываясь на все 100 и более, но и отлично проводить время, такие как - Дни здоровья, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать!!!
Глобальных нет, а мелкие, если и появляются, то коллектив над ними работает.
21:29 10.01.2013
Работают приятные люди
Не кормят
Ольга (Сотрудник)
17:07 14.12.2021
Отличная современная компания, которая ценит своих сотрудников, работают настоящие профессионалы, у которых есть чему учиться. Достойная заработная плата. Дружный коллектив
Владислав (Бывший сотрудник)
11:45 05.05.2021
Работал в компании более 10 лет. Качественная и честная компания, без задержек з/п и надувательства.
Давно устоявшийся дружный коллектив. Соц.пакет и корпоративные мероприятия. Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Уйти пришлось в связи с переездом.
Мия (Сотрудник)
11:06 02.09.2021
Очень приятный и доброжелательный коллектив. Интересные задачи и проекты, которые позволяют проявить себя и профессионально вырасти. Открытое и адекватное руководство приветствующее инициативу и новые идеи. Комфортные рабочие места и белая заработная плата.
Особых нареканий и негативных моментов нет, но единственное, что можно было бы улучшить - это коммуникацию между отделами.
Иван (Сотрудник)
17:58 31.05.2021
Своевременный выплаты, белая з/п
Халтурить не получится, нужно действительно работать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:37 05.07.2021
Белая зарплата
Премии на праздники и дни рождения
Отсутствие дресс-кода
достойное рабочее место: новая мебель (что неудивительно для мебельной компании), компьютер с нестарым железом, почти в каждом кабинете стоит кондей.
корпоративные мероприятия, такие как: выезд на природу, футбол и т.п.
очень дружный коллектив
рядом столовая, где можно вкусно покушать или метро, где также можно купить, что душе угодно.
По-сути их нет. Единственное но, это расположение у ж/д вокзала, не сказать, что очень чисто по дороге на работу.
Андрей (Сотрудник)
18:53 16.03.2020
Белая зарплата, все в порядке по отпускам. Абсолютно на все праздники проводят мероприятия для сотрудников. Оборудованная кухня,есть столовки с комплексными обедами. Для офисного планктона очень удобный график работы — нет жесткого начала работы и его окончания, можно с 9 до 18, а можно плюс-минус час. Взять отгул вообще не проблема, главное выполнять свою работу. В целом тут достаточно хорошо.
В CRM черт ногу сломит, чтобы выполнить простую задачу нужно сделать кучу системных процедур. Нет четких перспектив карьерного роста, не факт , что повысят, даже через 10 лет
АБС
23:08 27.05.2014
Что мне не нравилось в тайпите, так это несправедливость в плане нагрузки:кто-то в потолок плюет, кто-то вкалывает, но у всех доход примерно одинаковый. Это неприятно, конечно. Но работать можно. Если возьмут, то через полтора года вернусь снова в Тайпит)). Твердую четверку фирма точно заслуживает.

Не знаю, что еще добавить, как и везде есть свои плюсы и минусы ))Если что -спрашивайте, обещаю заходить сюда почаще и отвечать на вопросы,все равно дома делать нечего ))
17:40 17.03.2014
Работал в компании 1,5 года на инженерной должности.

Уровень зп вполне соответствует сложности выполняемой работы (средний уровень по городу на мой взгляд). Деньги платят вовремя и без обмана, при увольнении тоже все честно. Изредка подкидывают работу за доп. деньги.

Работать комфортно, никто не торопит, есть время разобраться с задачей, уровень корпоративной этики на 5 баллов (это особенно подчеркиваю; цену этому понял, когда после Тайпита на завод устроился). Руководство золотое: настоящие специалисты, умеют настроить рабочий процесс, выдать задание, проконтролировать результат (при этом отчетность о проделанной работе занимает 5 минут в месяц, что после завода особенно ценно).

Регулярно ощущается результат деятельности (это тоже важно после заводского неадеквата).
Для инженеров компания является положительной для понимания того, как должен строиться рабочий процесс и для повышения своего технического уровня, но... карьерный рост ограничен тем, что область узконаправленная. Т.е. в итоге придется повышать свой уровень далее не в Тайпите. Но компании моё большое спасибо!
Иван
21:48 07.11.2012
Работаю уже 2 года на производстве (счетчиков), условия нормальные в цехе, зарплата вовремя платится, начальство адекватное.
Работа монотонная, нужно быть внимательным и при этом успевать делать план. А разгильдяев и лентяев не любят негде.
Ааа Ллл
21:01 17.10.2012
Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.
Из минусов только то,что питание не бесплатное, как было у меня на прежнем месте работы,но по уровню дохода гораздо выше,чем было и чем предлагают сейчас другие компании.
Алена (Сотрудник)
11:34 06.12.2019
работаю в компании уже 3 года , я вообще привередлива и иногда ленива)) но работа в ТАЙПИТЕ-просто рай, тут действительно ценят всех своих сотрудников, от начальника до уборщицы. все дружные, начальство замечательное и отзывчивое. в отпуск без проблем, отпроситься-пожалуйста. очень веселые корпоративы. на корторые зовут всех не зависимо от должности, что очень сплочает коллектив. если по необходимости приходится кого то сократить или уволисть. делают это очень тактично и никогда не обижают финансово. зарабатывать деньги тоже дают и выплачивают все честно. бывают задержки иногда- но у кого их нет?? в общем все тут хорошо и душевно. а товарищу, который написал такие гадости выше стыдно должно быть. желаю найти ему работу, где будет все именно так как он описал)))))
Да нормально все