Тайм Текстиль

Тайм Текстиль
8 (962) 918-64-88
Сайт: taymtekstil.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Тайм Текстиль(3)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:44 12.12.2018
Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа.
уволилась в связи с тем, что нашла работу ближе к дому. Мне очень неудобно было добираться до работы. Но к компании это уже не имеет никакого отношения.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
22:17 12.07.2023
Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город
Применяют штрафы, но за дело
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
16:04 12.12.2018
не соглашусь с мнением Тияры, ранее написанном. Работала в компании 1,5 года, покинула компанию из-за переезда в другой город. Коллектив компании под управлением Елены Александровны очень дружный, Елена Александровна как мама, о всех заботится, как о сотрудниках, так и о клиентах, со всеми общается приветливо, никогда хамства с ее стороны не слышала. А вот если кто-то обидел ее сотрудников, то тому тогда не поздоровится