Таваго

Компания Таваго существует более 10 лет. За это время нашими клиентами стали свыше ста тысяч физических лиц и организаций. Со многими из них мы работаем и по настоящее время. Монтажные организации, прорабы, строители, дизайнеры, архитекторы - все находят у нас необходимое оборудование по лучшим ценам.

tavago
+7 (495) 104-92-59
Сайт: www.tavago.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Таваго(15)
Елена (Сотрудник)
09:48 24.08.2017
Работаю дизайнером в компании "ТАВАГО" уже больше, пока всё нравится, коллектив дружелюбный всегда поддерживает меня, соцпакет стандартный, руководство относится к сотрудникам адекватно и способствует росту, зарплата меня устраивает но конечно хочется поболее получать, в общем пока не каких нареканий не имею!
Не нашла
Николай (Сотрудник)
02:55 23.09.2017
Работой в компании доволен. Получаю нормальную зарплату, без опозданий и задержек. Присутствуют все социальные гарантии. Коллектив нормальный, если нужно всегда помогут. Начальство адекватное, зря не кричит. Меня все устраивает.
Все нормально
София (Сотрудник)
02:48 17.08.2017
Работаю в данной компании уже больше 5 лет ! Меня все устраивает карьерный рост есть , зарплату платят стабильно . Начальство очень уважительно относиться к своим сотрудникам . Коллектив у нас очень дружный . С удовольствием работаю и не планирую никуда уходить .
Не обнаружила
Максим (Сотрудник)
06:48 20.08.2017
Работаю я здесь год и мне все нравится. Нравится график работы, нравится мой колллектив. Уже успел получить повышение. За год дважды был в отпуске - полностью оплатили. Пока менять работу я не планирую.
Антон (Сотрудник)
02:46 30.09.2017
Работаю в компании уже полгода и пока всем доволен. Коллектив дружный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата официальная, есть возможность карьерного роста. Я доволен своей работой!
Не обнаружил!
Олег (Сотрудник)
02:53 30.09.2017
В компании работаю уже больше года и не жалею. Коллектив очень дружный и с первого дня встретили меня как своего. Зарплата белая, при хорошей работе есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Я не жалею, что работаю в этой компании.
Владимир (Сотрудник)
10:34 30.07.2017
Работаю в компании ТАВАГО с 2010 года и по сегодняшний день и рад этому поскольку работа мне интересная, перспективная, сама компания стабильная и постоянно развивается. Заработная плата выплачивается стабильно, условия труда хорошие, руководство адекватное поэтому планирую здесь работать и далее.
Артем (Бывший сотрудник)
01:15 27.07.2017
Работал с марта 2015 года по апрель 2016. Условия работы хорошие с руководством проблем не было. Заработная плата всегда платилась вовремя. Надежный работодатель, который заботиться о сотрудниках.
Не выявил
Александр (Сотрудник)
04:42 10.08.2017
В этой фирме можно сделать хорошую карьеру. Я работаю здесь уже 2 года и смог кое-чего добиться. С коллективом у меня хорошие отношения. Моё начальство мне нравится. Мою зарплату выплачивают без опозданий.
Для меня нет
Олег (Сотрудник)
08:26 13.08.2017
Работаю здесь полгода. Устраивает и график, и зарплата, и коллектив. Оплата за мой труд выплачивается стабильно, отпуски и больничные оплачивают. Пока менять работу не буду
Нет их
Саша (Сотрудник)
08:35 13.08.2017
Устроился сюда пять месяцев назад. Увидел объявление, пришел, и сразу взяли. Своим новым рабочим местом доволен: хорошая оплата за несложную работу. Главными плюсами считаю адекватное руководство и полный соц пакет
----
Евгений (Сотрудник)
07:06 03.08.2017
Работаю здесь уже 3 года и собираюсь работать. Здесь действительно есть возможности для карьерного развития. Сама работа мне нравится. Задержек в зарплате ещё ни разу не было. Условия труда для меня хорошо подошли.
Для меня их нет.
Антон (Сотрудник)
07:15 06.08.2017
Работа интересная и не скучная. Много клиентов, заказов, постоянная "движуха" идет. Постоянно новые позиции приходят, нужно в них разбираться, чтобы общаться нормально с клиентами. А есть продажи есть зарплата. Меня она устраивает, как и условия работы.
Меня работа устраивает.
Алексей (Сотрудник)
08:03 30.09.2017
Отличная компания, в которой есть все необходимые условия для карьерного роста. Вежливое обращение с работниками. Сплоченный коллектив, который всегда поддержит. Задержек по зарплате не бывает, платят вовремя.
Наталья (Соискатель)
12:50 20.01.2023