Там,вдали

Туристическая фирма ТАМ,ВДАЛИ  на рынке туризма с 25 августа 2011 года.
Номер в генеральном реестре ТА - СВ100185.

Миссия работы "Там, вдали":
состоит в предоставлении качественных услуг для рационального использования свободного времени и доступности туризма всем категориям граждан.

Нам доверяют тысячи! 87% туристов обращаются к нам повторно.
Непрестанно растет поток заявок вопреки сезонности и экономики.

Сайт: tamvdali.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Там,вдали(7)
Марина (Бывший сотрудник)
23:42 16.03.2023
Их нет.
Еще в 2019 году работала в этой (простигосподи) компании, а воспоминания до сих пор остались. Можете попробовать прийти на собеседование и лично убедиться что у (ее Величества) Светланы Леонидовны явно «не все дома». Если вы все таки повелись, то поздравляю. Вас ждет: хамское отношение к вам как к рабу, отсутствие человеческого, перерыва, высокомерное отношение и унизительно маленькая зарплата. В 2019 году она была ниже прожиточного минимума, как сейчас не знаю. У этой неадекватной леди постоянно текучка. Можно зайти на всем известный сайт для поиска работы и убедиться в этом, сотрудников ищут постоянно, якобы потому что поток заявок увеличился. На цифру по зарплате даже не смотрите, вы там столько никогда не заработаете. Обходите это место стороной.
Александра (Бывший сотрудник)
02:47 12.10.2022
НЕТ
Ирина (Бывший сотрудник)
14:49 17.11.2021
Смогла проработать только пару месяцев. Начальница принимает и воспитывает в тебе «шестёрку». За каждый шаг-отчёт, пришла не на 10 минут раньше, а на 9 до начала рабочего дня-ты никто и работать не умеешь. При увольнении так и сказала, что это ещё я осталась должна, как и писали ниже. Людей приходится обманывать, уговаривать поехать куда-то отдыхать. Каждое слово должно быть сказано по стандарту начальницы, иначе ты не умеешь учиться. В общем, не надо сюда соваться и тратить нервы
Аня (Бывший сотрудник)
12:06 03.11.2020
Все то, что написано ниже - стопроцентная правда! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ! Здесь вас будут обманывать, унижать, оскорблять, вы будете морально опущены и во всех бедах будете виноваты - ВЫ! Как только Вы перейдете порог этого места, вы это ощутите. и с каждым днем пребывания в этой конторе будет только хуже! Если хотите обманывать людей, испортить себе самооценку и подорвать здоровье - вам сюда. В противном случае - бегите!
Николай (Соискатель)
15:31 28.02.2020
Незнаю
Пришел на собеседование а данную компанию. Ещё меня не взяли, но уже вычитали, за то что собеседование назначено на 15:00 а я пришел в 15:03. Собеседование проходило не обычно. Предложила продать тур в воображаемом телефонном разговоре, при этом сказала " Смотри на стену ты же по телефону разговариваешь" Вы всегда смотрите в стену когда воображаете что разговариваете по телефону?
Потом предложила рассказать о себе и продать себя на эту вакансию.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:12 02.10.2019
ИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Вера (Сотрудник)
09:23 17.11.2021
Я считаю, что к туристической сфере должна лежать душа, иначе вряд ли что-то получится. Сама пришла 3 года назад просто из интереса, но как-то все закрутилось- завертелось и сейчас я себя на другом месте просто не представляю. Мне очень нравится составлять сложные туры, советовать классные экскурсии, рассказывать людям о мире. Иногда приходится решать спорные ситуации с руководством отелей, туроператорами, но это для меня мелочи. Счастливые клиенты и хорошие бонусы - мои главные мотиваторы.
Плану продаж надо соответствовать. Не то чтобы у меня сложности есть с его выполнением, но само его наличие не очень-то радует