Тамбовский Мясокомбинат

Производитель колбас и мясных деликатесов
ООО Тамбовский мясокомбинат
88007072268
Email: Info@mk68.ru
Сайт: Mk68.ru
Написать отзыв про Тамбовский Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Тамбовский Мясокомбинат(3)
Светлана Р. (Сотрудник)
Город: Тамбов
23:42 16.07.2019
Хочу поделиться своим опытом работы на Тамбовском мясокомбинате. Я работаю вязальщицей уже 11 лет с Валерием Владимировичем. Считаю, что наше предприятие в Тамбове одно из лучших. Недавно, встречались со знакомыми и разговор зашел о работах. Все рассказывали, как тяжело работать, как мало платят и регулярно задерживают зп. А мне и рассказать плохого особого нечего. Конечно, работа не из легких, но 2000-2500 за смену компенсируют все сложности. вовремя платят зп, адекватный коллектив. В цехах чисто. Столовка.
При косяках шеф выражения не всегда подбирает литературные, но пихает только за дело
Иван (Сотрудник)
15:53 04.07.2019
Работаю в компании Тамбовский мясокомбинат менеджеров по продажам в Москве. Первые два месяца были испытательным сроком, направили на развитие небольшого района. По первому времени мотаться было не очень прикольно, пробеги большие, тк ездить далеко, и клиентов мало, но оплачивали ГСМ и на этом хорошо, ну и зп конечно. Правда на испытательном сроке не было премии, только оклад, зато через 2 месяца стало намного интереснее. У меня опыт в подобной сфере был, поэтому проблем не было именно по работе. Единственное - постоянная трясучка по документам, дебиторке и тд, ну это стандартно для продажников)) в целом все ок, работаю здесь и сейчас, зп на уровне.
Не нашел
Люся (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
10:10 11.05.2019
Лохотрон!Пашеш по 16 часов,поднимаеш ящики весом 30-50кг. Выдержать там можно недельку,пока ещё теплится надежда о достойной оплате,но поитогу получаешь копейки. Хозяин Свиридов В.В. полнейший хам,грубиян высокомерный(хуже работадателя,я не встречала!!!) Обходите стороной Тамбовский мясокомбинат.