Тахобанк

8 (800) 500-43-69
+7 (499) 643-46-93
Сайт: www.tahobank.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Тахобанк(21)
Наталья (Сотрудник)
00:32 29.12.2022
Отличный коллектив ,дружная команда профессионалов.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 1) Обучение, стажировка также все оплачивается согласно окладу 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС
4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Дина (Сотрудник)
09:19 05.04.2022
отсутствуют
Оксана (Сотрудник)
13:06 21.06.2018
Отрицательные отзывы обиженных и уволенных сотрудников
Светлана (Сотрудник)
19:04 23.11.2017
Работаю не так давно, но очень довольна местом! Отзывчивое Начальство, премии по итогам работы, полный соц пакет. Если пришел работать, а не штаны просиживать-будут и премии, и карьерный рост.
Пока не увидела
Аксенов Владимир (Сотрудник)
06:48 24.11.2017
Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.
Штрафы. Два раза все-таки попадал не денежку. Несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)
Регина (Сотрудник)
21:32 12.04.2022
В команде я работаю с февраля 2019 года. Пришла на должность “менеджер по продажам карт тахографа ”. Меня привлекло расположение офиса, не далеко от дома и то, что компания на рынке уже давно. На собеседовании всё чётко мне объяснили, чем я буду заниматься и как смогу развиваться в компании.
Прошла обучение по самому товару и по программе 1С (опыт в программе был). В компании мне нравится то, что большой акцент уделяется обучению сотрудников, повышению квалификации. А так же сплочённый и дружный коллектив. Стабильная заработная плата и прозрачная система мотивации и удаленная работа, что тоже немало важно.
Евгений Жук (Сотрудник)
11:41 24.11.2017
Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.
Пока не заметил
Дина (Сотрудник)
15:09 04.04.2022
отсутствуют
Елена (Сотрудник)
09:04 27.12.2022
В компанию «ТАХОБАН» пришла полтора года назад, на должность «оператор на телефоне» за это время удалось вырости по карьерной лестнице до «ответственного за обучение персонала», Зарплата увеличилась в два раза! Преимущество работы в компании дружный коллектив, всегда идущий на диалог и понимающий генеральный директор! В компания предоставляет все инструменты для развития, и даёт возможность иметь достойный доход. За время работы прошла обучение по найму персонала за счёт компании, считаю это одним из огромных плюсов, также большой плюс работать удаленно и рости по карьерной лестнице! Компания «ТАХОБАН» предоставляет сотрудникам полный Соцпакет.
Александр (Бывший сотрудник)
09:27 25.11.2017
Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился коллектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.
Сергей (Сотрудник)
13:58 25.11.2017
Самое важное в Тахобанке - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
незначительные
Василий (Сотрудник)
18:50 25.04.2022
Устраиваться на работу я пришёл в конце Ноября 2019 года . На тот момент я целенаправленно искал работу связанную с тахографией, т.к занимался этим направлением раньше. Придя на собеседование меня удивил подход к найму сотрудников, (объяснили концепции развития и роста компании , показали видео ролики о деятельности компании ). Я удачно прошёл групповое собеседование и меня взяли на работу. Далее в процессе работы я каждый день узнавал что то новое о тахографии, т.к Компания тахобан работает со всеми имеющимися на рынке производителями тахографов . Дружный и надёжный коллектив, полный соц.пакет, заработная плата выплачивается вовремя ( 2раза в месяц ), карьерный рост. Лояльное отношение начальства к сотрудникам ( прислушиваются к мнению и советам, обеспечение необходимым оборудованием). Достойная заработная плата .
Приходите, общайтесь, дерзай и работайте !!!
Ксения (Сотрудник)
Город: Алматы
21:13 25.11.2017
Все отлично, быстрый карьерный рост
Завал новой информацией
наталья (Сотрудник)
Город: Грозный
13:16 26.11.2017
Отличный заработок.
Павлов Алексей (Сотрудник)
16:01 23.11.2017
официальная достойная белая з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.
Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.
Вероника (Сотрудник)
22:00 23.11.2017
Я провела 2 прекрасных года в этой компании и готова сказать огромное спасибо каждому, кто появлиял на мое развитие Плюсов множество: 1) возможность карьерного роста в разных направлениях в компании 2) возможность влиять на ход развития компании 3) корпоративный дух(конкурсы, корпоративы и тд)
Толстой в "Анне Карениной" писал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастна по-своему". Мне кажется,то же самое и с плюсами-минусами))) плюсы у всех похожи, а минусы у каждого свои) всегда есть нюансы,которые не совсем устраивают, кому-то в центре парковаться неудобно, а кому-то не нравится,что кофемашина только на одном этаже). )))
Дарья (Сотрудник)
22:47 23.11.2017
Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный. Интересные тренинги.
Вроде и так все хорошо .
Станислав (Бывший сотрудник)
16:57 24.11.2017
Работал в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провел множество собеседований и получил колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.
Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.
Любовь (Бывший сотрудник)
20:24 25.11.2017
Быстрый карьерный рост.
Много новой информации.
Анастасия (Соискатель)
20:38 25.11.2017
Все отлично! Мен все устроило! Отлична компания!
Соответствие з/п рынку: выше рынка