Суши-маркет Киото

Сеть суши-маркетов "Киото" г.Омск. Производим и продаём готовую продукцию японской кухни.

Киото
+7 (904) 322-30-47
Сайт: kioto55.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Суши-маркет Киото
Отзывы сотрудников о работодателе Суши-маркет Киото(18)
Кирилл (Бывший сотрудник)
08:06 29.04.2023
Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек
Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия
Мария (Соискатель)
07:45 14.03.2023
Коллектив
Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался.
Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо! Никому не советую, могли бы и сказать извините не подходите! Но это не про вас управляющая Татьяна!
Мария (Бывший сотрудник)
21:26 04.01.2022
Коллектив
ТК РФ - не для них. В компании свои правила. Нелепый договор, который Вам даже не отдадут. Праздники? Забудьте! Расчет? Да Вы же в рабстве. Не рекомендую никому
Ольга (Бывший сотрудник)
19:51 10.08.2020
Хороший коллектив
1.Неофициальное трудоустройство
2.График работы-график обещают 3/3 по факту 4/1,5/1
Отдельное внимание хочется сказать о управляющей Ирине,учитесь заботится о своих сотрудниках и создавать для них хорошие условия.Ваше отношение к сотрудникам - это показатель профессионализма, а общаться адекватно Вы не умеете. Текучка кадров и отзывы ваших сотрудников дают о себе знать. Директор компании, обратите внимание на управляющего и сделайте соответствующие выводы, если Вам не все равно на своих сотрудников. Есть ещё управляющий, который действительно умеет грамотно общаться с сотрудниками, то это Алма)
Инна (Бывший сотрудник)
08:35 08.05.2020
Работала в Киото три месяца, коллектив дружный, начальство понимающее, зп выплачивают всегда вовремя. Сама работа не сложная, есть мотивация, премии за выполнение плана. Общий чат работников компании и отчеты каждые три часа. Начальство всегда на связи по любым вопросам. К своим покупателям относятся максимально внимательно, продукция действительно качественная, такую приятно предлагать людям. Возможен карьерный рост.
График. 4/2 при 10-12часовом раб.дне (зависит от точки). Можно договориться на график 3/3, но иногда все равно придется выходить за кого-то другого на работу. Ваша зп тоже будет зависить не столько от вас, сколько от точки на которой вы работаете. Я работала продавцом, в первый месяц за график 4/2 получила 17т.р., второй и третий график 3/3 зп по 14т.р., на тот момент это была новая точка, на стареньких зп будет повыше. Трудоустройство не официальное, на незаплонированные выходные (ребенок заболел и т.д.) отпроситься сложно, но можно.
Санек (Бывший сотрудник)
12:34 18.10.2019
Во время платят зарплату
Все хвалебные отзовы пишет один человек- зам.директора! А по факту- графика нет, выходные приходиться выпрпшивать, необоснованная система штрафов, нет офиального трудоустройства, даже копию трудового договора не дают, что б не было шанса обратиться в трудовую инспекцию!
Если готов пахать без выходных, работать на штрафы, то смело устраивайся в эту шарашку!
Азиза (Сотрудник)
15:57 23.07.2018
Работаю 3 года, мне нравится, самый добрый коллектив и отзывчивое руководство! Самое главное есть мотивация, есть к чему стремиться! зарплата 2 раза в месяц что очень удобно!
Андрей (Сотрудник)
15:50 23.07.2018
Отзывчивый работодатель, спокойное место работы
Ильмир (Сотрудник)
10:29 23.07.2018
Развивающаяся компания которая имеет перспективы,своевременная оплата труда и возможность получать дополнительные премии,карьерный рост,хорошие условия труда,дружный коллектив и отзывчивое руководство,а так же бывают корпоративы. Мы сдесь не работаем, а зарабатываем! В компании уже 5ый год и все устраивает.
Асемгуль (Сотрудник)
18:55 21.07.2018
В киото я работаю 3 года . Условия труда хорошие, есть возможность карьерного роста , достойная зп и что самое главное без задержек . С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдёт общий язык . ‭С уважением кассир Асемгуль
Отсутствует
Алма (Сотрудник)
11:37 21.07.2018
В компании работаю на протяжнии 3х лет ( хотя изначально устраивалась на пару месяцев) тем неменее я осталась и продолжаю зарабатывать деньги))) Появилось желание остаться и работать , так как дружный коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, всегда вовремя выплачивается зарплата( 2 раза в месяц) что очень удобно!!! На сегодняшний день я являюсь старшим сотрудником торговой точки , что замативировало меня ещё больше !!! Будет желание работать и зарабатывать то и появится возможность вырасти )))
С уважением кассир Алма
Антон (Сотрудник)
19:24 20.07.2018
Работаю почти год, были разные ситуации, но плюсов больше гораздо. Стабильная зарплата, без задержек, без каких либо вычетов. Главное самому не косячить, и всё будет хорошо.
Головняков нет, что в работе повара, считаю, один из главных моментов, потому что, чем спокойней работается, тем лучше результат можешь дать. Руководство старается дать всегда хороштй график, что тоже важно, хоть и не всегда это получается. Но это общепит, здесь мало где есть стабильный график.
Карьерный рост незначительный покп, но прибавка к зп ощущается
Никита (Сотрудник)
20:45 17.07.2018
Можно расти как специалист, подниматься по карьерной лестнице и зарабатывать больше и больше. Постоянный поток новых и интересных задач. Зарплата выплачивается вовремя.
Не нашёл.
Наталья (Сотрудник)
14:55 03.04.2019
В общей сложности работаю год. Работала, уходила в декрет и снова вернулась в любимую компанию. Другие варианты даже не рассматривала. Для меня работа в Киото - хобби и удовольствие. Очень удобный для меня график, торговых точек много поэтому немаловажно, что место работы удобно для тебя, своевременная оплата, достойная зп, дружный коллектив, отличное качество продукции, возможность карьерного роста.
Марк (Сотрудник)
12:41 05.02.2019
Работаю полгода, пришёл нулевой, всему научили, всё рассказали и показали. Зарплату получаю иногда даже раньше положенного) Всем доволен, рекомендую
Незначительные
Мария (Сотрудник)
11:13 01.12.2018
Хороший работодатель. Заработная плата всегда вовремя, без задержек 2 раза в месяц.
Присутствует карьерный рост. Коллектив дружный, коллеги отзывчивые.
Рекомендую для трудоустройства.
Зарина (Сотрудник)
08:31 01.12.2018
Хороший руководитель, сплоченный коллектив! Есть возможность карьерного роста. ЗП два раза в месяц, без задержек
Розалия (Сотрудник)
19:28 13.09.2018
Сперва работала продавцом около 9 месяцев, потом научилась готовить роллы, а теперь ещё я старшая по точке. Пример того,что у нас действительно есть карьерный рост. И все это за 1 год. Все зависит от вашего желания и подхода к работе. ДОстойная зарплата, сплоченая молодая и весёлая команда. Своевременная оплата труда 2 раза в месяц. Премиальная часть очень щедрая и достойная. В общем в Киото круто)))