8 (495) 773 95 54

Полина Феофанова
14:53 11.07.2014
Город: г. Москва, Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49
---
Мошенники. Не выплачивают з.п. своим сотрудникам.

Проработала у них 2 месяца,до сих пор пытаюсь выбить положенную мне заработную плату. Руководитель, Скрипченко Вадим Юрьевич, не берет трубку, каждый раз обещает расплатиться "на этой неделе".

Собираюсь судиться,ищу других потерпевших!

Пишите мне на мейл neige83@gmail.com
Зелинская Ольга
2014-07-12 03:20:00
Сотрудничала со Студией-М в качестве дизайнера ,заказывала плитку и мозаичное панно по нескольким объектам.Постоянные проблемы и сплошной срыв по срокам и хроническое вранье, обещают доставку на один день, привозят через две недели,могут и через два месяца - после угроз и скандалов и никто даже не извиняется.

Вадим- постоянно врет, на звонки не отвечает и не перезванивает, редко может потратится на шаблонную смс- что он в Украине, или в Туле или он в Питере на важных при- важных переговорах.Как будто его местоположение кому то интересно и ему звонят спросить о его здоровье и географическом положении а не получить товар который оплачен на 100%.

Ужасная контора.Не связывайтесь!!
Соханнская Анна
2014-07-28 16:18:00
Работала, и работаю с компанией Студия-М!!! Без проблем отгружают, была задержка максимум на 2-3дня! Динамо, со стороны компании никогда не было!!!!
Шайко Диана
2014-07-28 16:21:00
Покупала в этой компании мозаику, привезли в тот же день, без предоплаты! Спасибо им, очень довольна кухней)))
2014-08-28 05:20:00
Заказал плитку, оплатил полную сумму, половину привезли сразу через три дня, а остальную везли два месяца, пришлось заморозить стройку.Менеджер обещала то завтра то послезавтра ,а директор говорил что она сама придумывает все это.Я заплатил строителям из своего кармана двухмесячный простой.На рынке полно компаний которые выполняют обязательства нормально.Не связывайтесь с этой конторой- сплошное вранье
виктория
2014-11-27 11:50:00
оплатила мозаику, 2 недели говорили что отправили потом вообще отключили телефоны и доп ссылки на сайт тоже не активны... в начале месяца собираюсь писать обращение в прокуратуру если не выйдут на контакт...Все менеджеры врут безбожно.. что в се в наличии а по факту перекупы, не связывайтесь люди не выкидывайте деньги, будем бороться с таким говном....!!!
Сергей Сергеевич
2014-12-08 16:07:00
Фирма действительно состоит из мошенников. Все картинки на сайте представленные как работы Студии-м на самом деле украдены с других сайтов.
Георгий
2014-12-25 14:20:00
Организованная группа мошенников во главе Скрипченко Вадима Юрьевича. Оплатил мозаику на 157000р. Постоянно кормили обещаниями, нагло врали!! В итоге телефоны выключены,. найти не могу!!! Кто обладает ходь какой не будь информацией, прошу написать мне tgss@yandex.ru. Заранее благодарен!