АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Стройсистема

Иван
20:19 14.06.2012
Город: г. Нижний Новгород
Прочитал умников, которые тут отписались отрицательно, реально смешно. Чтобы судить о компании, о работе в ней и о её возможностях, нужно там поработать, пол годика хотя бы. Я работал там, не буду говорить, сколько заработал, но тот опыт и то обучение, которое там дают, позволили мне придя в другую компанию менеджером с первого месяца сделать план регионального отдела по прибыли.

Далее, через пол года поработав там открыл подобную компанию и развиваю собственный бизнес, модель администрирования внедряю такую же, как в ГКРС, эффективнее я еще не видел!

Те, кто чего то хотят, ищут возможности, а остальные сидят и умничают на форумах. Работают за фиксированную зарплату и живут на то, на что хватает ЗП.

Успехов всем руководителям, а так же менеджерам и компании в целом. Артему отдельный привет!!!
Не читайте отрицательное, концентрируйтесь на возможностях, их в мире полно. Идите и пахайте!!!!!

Хотите что то иметь, вам поможет адский труд!!!
знаю точно
2012-07-26 13:32:00
Иван, зачем обманываешь честных людей???? Про какую эффктивную модель ты тут рассказываешь? Ответь на вопрос: почему твоя любимая компания должна всем, как земля колхозу. И оттуда бегут менеджеры?