Stone Hedge

STONE HEDGE — группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве.

Более чем за 13 лет работы STONE HEDGE прошел путь от инвестиционного фонда до девелоперской компании полного цикла.

С 2011 года STONE HEDGE строит концептуальные объекты в сегментах бизнес и премиум. Флагманские проекты группы — дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, комплекс особняков Art Residence на «Белорусской» и апарт-квартал TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской».

В 2019 году компания запустила новый бренд коммерческой недвижимости класса А STONE by Stone Hedge. Флагманским бизнес-центром в новом направлении стал проект STONE Белорусская.

+7 (495) 320-91-75
Сайт: stonehedge.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Stone Hedge(25)
Андрей (Сотрудник)
10:04 07.02.2020
Трудоустроился сюда недавно.Много новой информации, порой голова кругом. Коллеги помогают, если что-то не понимаю. Старший специалист – всегда даст нужную информацию и ресурсы для поиска. Меня закрепили, за менеджером Александрой, она мне очень помогает во всех возникающих вопросах. Понравилось, что у компании есть корпоративная библиотека – там можно как проф.литру найти, так и художку. Не встречал такого еще нигде.
Максим (Сотрудник)
17:33 30.08.2022
Недавно прошел адаптацию. Хочу отметить, что на новичков не вываливают все и сразу. Постепенно преподносят информацию и грамотно все объясняют. Зарплатой тоже не обижают, оплата труда достойная.
Пока конкретных минусов не вижу кроме того, что мне добираться далековато.
Маша (Сотрудник)
21:15 23.10.2019
Устроилась в Stone Hedge в 2016 году и работаю по сей день. Прошла все 3 этапа собеседования, берут не всех. Держусь за свое место, офис у нас шикарный, красиво и уютно. Лифта нет до 3-го этажа, отмечаю как недостаток. Зато зарплата достойная и своевременная. Если на работе задерживаюсь и перерабатываю – такси оплачивают. Для сотрудников завтраки бесплатные и вкусные. С коллегами отношения нормальные, конфликтов не было, атмосфера приятная.
до 3 этажа приходится подниматься пешком
Алексей (Сотрудник)
11:57 22.08.2022
Почти три года работаю в компании. Очень рад, что однажды нашел это место. Работа динамичная, но результат меня драйвит. Коллектив дружный и отзывчивый. Зп выплачивается своевременно. Руководство держит планку и на своем примере показывает к чему нужно стремиться.
Если вы не усидчивы и не готовы отдаваться процессу на 100% - эта работа не для вас.
Марина (Сотрудник)
11:49 21.06.2023
Плюсов в целом много. Работа официальная, в отпуск без проблем, переносить не просят, четко по графику. Больничные, как и везде, не очень приветствуются, но тем не менее уйти поболеть без проблем можно. Коллектив хороший, в основном молодой. Взаимопомощь, поддержка, все дела. ЗП стабильная, не скажу, что высокая, но в похожих компаниях примерно такие же оклады.
многозадачность
Виктор (Сотрудник)
13:58 19.11.2021
Компания довольна известная, из-за этого есть высокая планка, большая база клиентов, хороший выбор предложений. Работа есть всегда, задач много. Но я считаю, что это плюс, так как это дает возможность хорошо зарабатывать. При желании за два-три месяца уже можно выйти на высокий уровень оплаты.
Работа не для всех. Кто привык сидеть и ничего не делать, то вам не в эту компанию.
Анастасия (Соискатель)
10:55 13.07.2021
Пока была только на собеседовании. Круто. К репутации относятся, мягко говоря, трепетно и отбор кандидатов соответствующий.
Результаты озвучивают долго, собеседования назначают по несколько раз
Татьяна (Сотрудник)
11:31 10.08.2021
После полугода в компании, пройдя адаптацию могу поделиться опытом. Время пролетело быстро и такого объема информации я не получала со времен института. Впрочем, меня предупреждали на собеседовании о нагрузке. В помощь шло обучение и тренинги, что регулярно устраивает фирма для сотрудников. Хорошие лекции, ориентируют на результат. Уже получила первую премию
Требования высокие и к кандидатам, и сотрудникам
Руслан (Сотрудник)
09:54 17.04.2020
Работаю здесь уже 2,5 года. Ценю компанию за требования к профессионализму. Всё время нужно тянутся. Это классно! Не теряешь конкурентноспособность. Есть куда расти в проф качествах. Плюс возможность карьерного роста.
Ну я не вижу
Михаил (Бывший сотрудник)
16:40 15.08.2022
Я благодарен компании за тот опыт, который я вынес с собой уходя со Стоуна. В компании всегда было куда расти и развиваться. Офис комфортный и уютный. Задач много и все интересные, без дела мы никогда не сидели. Возможность хорошего заработка. Выполненная на совесть работа щедро поощрялась премией.
Работы много, но и оплата достойная.
без имени (Сотрудник)
23:17 10.10.2019
Работала в кампании Stone Hedge почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Шикарный офис, хороший дружный коллектив. Даже имеется корпоративная библиотека, по утрам бесплатные завтраки, есть кофе машина. Руководство адекватное, честные и понимающие люди.
Штрафуют за опоздания
Татьяна (Сотрудник)
11:13 23.06.2023
Пошел второй месяц работы в компании. Хочу написать об атмосфере в коллективе. Таких оптимистично настроенных по отношению к новичку людей я еще не встречала. Приняли как в семью. Никаких осуждающих взглядов при ошибках или недопонимании. С первого дня создали такие условия, что учиться и вникать в массу инфы было довольно легко. Смотрю на своих коллег и понимаю, я тоже хочу стать профи как они.
Igor (Соискатель)
15:09 28.09.2021
Я тоже больше к удаленной работе расположен, но в Stone Hedge, например, прямые продажи невозможны без личного общения с потенциальным покупателем. Офисы продаж у компании супер, плюс з/п достойная – условия не плохие. С обучением от компании и карьерным ростом люди работают и судя по атмосфере в компании им нравится.
Большие требования и ожидания от сотрудников, потому у кандидатов серьёзный кастинг.
Алена (Сотрудник)
15:05 06.05.2020
Сижу в пижаме вот мой дресс-код, а обычно в VIP зоне, мы в костюмчиках ходим. Эх, я не прочь сейчас покрасоваться в офисе. Вообще у нас все девочки очень красивые и несмотря на предрассудки очень компетентные сотрудники. Работать с ними одно удовольствие)
Евгения (Сотрудник)
11:53 14.02.2024
Оставила отклик, перезвонили быстро. Было несколько этапов собеседования, сначала общалась с HR-менеджером Ксенией, после с будущим руководителем. Так же заполняла большую анкету, вопросы, которые казались не понятными, мне поясняли. Мне понравился такой подход, для меня важно было самой через собеседования познакомиться с компанией и ее политикой. Сейчас уже работаю 3 недели, пока все нравится. Коллеги очень дружественные, всегда помогают, если мне что-то непонятн
Нет.
Илья (Сотрудник)
14:40 01.11.2021
Начальство не давит, всегда идет на встречу, если выходной нужно взять по каким-либо обстоятельствам. С зп проблем нет, всегда все четко и вовремя приходит, так же, часто прилетают бонусы за KPI. Работа интересная, рад, что попал в эту компанию.
Сейчас работы много, иногда приходиться работать и дома.
Виктория (Сотрудник)
15:10 24.04.2023
Работа интересная, время быстро пролетает. Задач много, но, когда во всё вникаешь в процессы ставится легче. А еще руководство адекватное, это прямо нужный фактор для здоровой атмосферы в коллективе)) ЗП неплохая. Денег, конечно, много не бывает, но в целом уровень выше, чем в других компаниях.
С удовольствием бы работала на удаленке.
Михаил (Сотрудник)
17:59 11.03.2020
Работаю пока не долго, но очень понравилось ощущение корпоративного духа. Сразу есть понимание того, что работаешь не на з/п тупо восемь часов в офисе сидеть, а на результат! Причем даже не столько на свой собственный, сколько на результат всего отдела! Мне лично такой подход зашел, чувствуешь себя крутым специалистом, а не офисным планктоном)
Порой работа действительно сложная.
Руслан (Сотрудник)
15:07 11.11.2021
Я достаточно коммуникабельный человек и постоянное общение с большим количеством людей для меня как отдушина. А когда еще и за это можно получать хорошие деньги - вообще прелесть) В Стоуне как раз я получаю одно удовольствие от работы, так еще и в процессе общения с клиентами и продажи включается какой-то азарт не столько впихать что-то, сколько именно найти подходящее и нужное клиенту. Помимо этой состоавляющей Стоун дает возможность настоящего развития и карьерного роста. Постоянные тренинги, повышения квалификации, собственный личностный рост в процессе работы - все это есть. Атмосфера здесь правда крутая.
первое время новичку будет трудно из-за большого потока людей и информации, но коллектив здесь всегда готов помогать и подсказывать, так что со временем это уже не является какой-то проблемой.
Роман (Сотрудник)
10:14 27.03.2023
Оклад достойный, но переработка много. Очень динамичная компания. Есть корпоративы, что приятно. Это помогает сплотить наш коллектив и делает его дружнее. У нас принято в коллективе друг другу помогать и это каждому из нас помогает развиваться. Я считаю, что в отличную компанию попал. Есть с чем сравнить, твердо могу сказать, что здесь работать круто.
Переработки