ООО "Альтернатива", Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"
+7 (495) 925-77-54 +7 (499) 130-65-72
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника adlen о компании Стоматологическая клиника Альтернатива

adlen
12:34 26.05.2011
НЕТ
Согласна с предыдущим автором. Поповоду Альтернативы и посещения так называемого гастроэнтеролога ХОРОЛ М.И. Перед посещеним посещеним я выясняла все по телефону и приехала. На приеие врач была груба, после того как показали ей анализы она сказала ,что ты мне за туалетную бумагу привезла,здесь ничего не ясно это не анализы, а анализы я делала в комерческой структуре.Она сказала мне надо переделать анализы у них за 3000.потом еще сказала вы должны за план лечения 3500 тыс..,перед приемом мне об этом не сообщили.я заплатила.Я пошла потом к другому и он все мне объяснил и назначил ,конс стоила 700р.всего.(к сведению лучший центр в москве Диагностика).
ольга
2011-06-04 00:08:00
халявщики радуются дешевому лечению,а кому нужно здоровья готовы платить за качество своего лечения. сходите в РДКБ посмотрим сколько вы заплатите детскому неврологу,только за прием! не менее 4000 с лечением! и мы счастливы что такого уровня врачи помогли моему ребенку.
Анна
2012-09-06 10:36:00
Особенно интересен предыдущий отзыв, если учесть, что у Хоролов нет детского невролога