ООО "Альтернатива", Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"
+7 (495) 925-77-54 +7 (499) 130-65-72
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Светлана о компании Стоматологическая клиника Альтернатива

Светлана
15:44 26.07.2014
Как-то довелось случайно услышать слова Исаака Шлемовича (в миру Семеновича) о том, что "Альтернатива" - это одна из лучших клиник Москвы, да что там - Европы!!!

Вот, ни больше - ни меньше. Видимо, у него уже помутнение в мозгу или начинает преследовать мания величия!

Кто видел этот сарай с его оборудованием - сами все поймут.

Так и хочется сказать: Побойтесь, Исаак, своего еврейского бога!!! ))
Хоролы - наглые, беспринципные, лживые дельцы от медицины.

Потерявшие совесть, нет - они обменяли ее на шелест купюр, самый любимый звук, который ласкает их слух.

Немыслимые задержки зарплаты, в случае увольнения вы будете ждать расчет не один месяц и не факт, что дождетесь. Обобрать не только пациентов, но и врачей, работающих на них - главная задача этих кудесников!

Они прикрыты юридически, наша правовая система бессильна или не хочет этого всего видеть.

Хоролы (старшие) - люди уже немолодые, казалось бы о душе пора подумать, да где там - деньги, одни деньги...

И если здесь вы безнаказанны, то от ответа вам все равно не уйти, есть ДРУГОЙ СУД, он НЕ ЗАГОРАМИ!!! ....
Николай
2014-12-29 17:19:00
Спасибо этому сайту!

Искал клинику, где можно сделать имплантацию, понял, что этот сайт лучше всяких других отзывов (например пациентов), дает представление об уровне мед. услуг.

Буду искать дальше. Сэкономил деньги время и здоровье.