Столица швейных машин

У них в Челябинске большой магазин швейных, вязальных машин, расходников к ним и т.п.
(351) 734-99-88
Email: tdsm@list.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Столица швейных машин
Отзывы сотрудников о работодателе Столица швейных машин(4)
Случайный знакомый
08:06 06.11.2013
Компания отличная. Очень профессиональный подход к работе. Да собственно можете здесь почитать флап.рф/челябинск/Столица_швейных_машин
из отрицательного, веселые конкуренты.
18:53 10.07.2013
На собеседование приглашают сразу к директору
На собеседовании ставят условие,что приём на работу будет только при открытии ИП на своё имя.Зачем это нужно,не говорят.Никакого соц.пакета нет.Обещают отпуск в 21 день с отпускными в 5 т.руб
Неравнодушный Гражданин
17:18 16.04.2013
Нормальные такие машины
Флудят вакансией аж с 22 июля прошлого года (можете сами убедиться на сайте 74ру), за это время у них было более 1000 просомтров. Неужели из этого числа кандидатов невозможно выбрать подходящего??? Да почти каждая женщина занимается рукоделием и способна вести этот чертов кружок! Думаю, на такие "долгоиграющие" вакансии стоит обратить внимание МВД - это ж по сути противозаконный массовый сбор конфиденциальных сведений о гражданах! Не удивлюсь, если HR их перепродает в какие-нибудь базы...
Анна (Бывший сотрудник)
09:33 27.01.2023
Работа в сказке! Если вы любите шить, вязать или какой другой вид рукоделия, тут вам точно будет уютно и хорошо! Коллектив дружный, конечно всякие моменты бывают как и везде, это человеческий фактор, но в целом прекрасное отношение к сотрудникам, комфортные условия работы, достойная з/п. Уволиться пришлось в связи с переездом.
Строгая дисциплина, которую соблюдать необходимо