Столбург

Торговля производством мебели для кафе баров ресторанов, стеклом и железном
Столбург
+7 912 243-89-71
+7 912 686-45-60
Сайт: Stolburg.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Столбург(4)
18:06 12.02.2021
Работать в принципе можно. Но...
...есть там один управленец Игорь Эдуардович(как написали в ранних комментариях это и есть тот бородатый мальчик ), под руководством которого Вам придется неизбежно работать.
Так что если на собеседовании увидели его, то можете смело разворачиваться и уходить.
Так вот если его выгонят владельцы бизнеса и поставят грамотного человека, то выход продукции и зарплаты вырастут процентов на 20-25.
Александр (Соискатель)
10:10 01.08.2020
Продолжение, дополнение.
Мне 63года.Помимо всего, услышал странные вопросы:
-Есть ли у меня дети? Видимо мой ответ будет влиять на з. Плату, качество шва, на бесплатный проезд в транспорте
Александр (Соискатель)
15:56 30.07.2020
Не знаю. СВАРОЧНОЕ МЕСТО ПРИЛИЧНОЕ.
Встретил неизвестный(не предсавился). Небритый мальчик. Условие:работатьработать, оставатьсяоставаться.,работать. На 3 месяца з. Пл. 1700 в смену.
Ну,согласена, а договор, хотя бы на месяц? Отказ.! 90е годы? Я заржал от такой борзоты! Мальчик решил обидеться... Пока, юнец!
Вита (Бывший сотрудник)
22:10 13.08.2019
Отсутствие элементарной техники безопасности, несоблюдение охраны труда, нарушение технологических процессов и безграмотность управленческого персонала. Работу оплачивают как захочется, причём в основном в конвертах. Возмущена тем, что уволившихся работников сегодня просто развели на деньги! Придётся обратиться в прокуратуру, налоговую и другие инстанции по поводу проверки этой шарашкиной конторы.