STH Group

STH-group с 2013 года занимается оптимизацией бизнес-процессов крупнейших федеральных и международных компании по всей России в сфере складской логистики, производства и ритейла. Эффективная система подбора и управления персоналом обеспечивает стабильную и бесперебойную работу бизнеса наших партнёров.

sth-group
+7 (495) 136-82-52
Сайт: sth-corp.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе STH Group(105)
Валера (Сотрудник)
08:28 18.04.2024
пришел по обявлению от стх работть на складе, комплектовщиком. Что понравилось сразу сказали график, зарплата, все условия никаких сюрпризов потом. случилось такое что работал сночала в одном складе потом надо было переехать. рассказал бригадиру он хороший мужик у нас. поговорил с кем надо и мне сразу предложили работу на другой склад по новому месту проживания. спасибо что идете на встречу. компанию советую
Рустам (Сотрудник)
Город: Коломна
08:42 17.04.2024
Работаю харашо все очен нравиться и деньги харошие и форма дал, рохля дал все говорил как делать надо. устроил сразу у меня есть патент на работа. на складе тепло. платят каждую читверк конце смены.
нет недостатки
Мансур (Сотрудник)
09:02 10.04.2024
Я сам с Узбекистан работаю 4 месяц на складе упаковщик. Работа бывает много бывает отдых но платят весигда. Работают и с Узбекистана много кто и руские и все хорошо нет ругань. Мне форму дал сразу обед жилье бесплатно. Работаю вахта. Платят хорошие деньги. Через СТХ пришел друг советовал он и получил еще денег за что привел.
никакие нет
Амира (Сотрудник)
Город: Коломна
11:40 04.04.2024
Взяли фасовщица опыт нет. Все нравиться график и все. С работы иду во время, нет задержки Работают и с других стран есть, я с Узбекистан, отношение хорошие. Начальство платят хорошо. Чесные, советую спасибо!
Саша (Сотрудник)
14:38 10.08.2023
Работал Vprok в Саларьево. Из + хорошие бесплатный обед. ЗП приходит вовремя. Руководитель проекта Роман, фамилию не помню ведёт тебя с первого дня стажировки до последнего рабочего, все объясняет, всегда на связи. Если идете на его проект должно быть всё хорошо. При увольнение, выплатили все в рамках договоренностей.
Работа, тяжёлая, всегда в движении, начальники смен всегда подгоняют, обстановка строга рабочая.
Алина (Сотрудник)
20:05 20.06.2023
Отличная, честная компания . Руководство понимающее . Получила много полезного опыта.
Коммерческая тайна
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:41 09.06.2023
Менеджеры иногда делают вид что хорошо с Вами контактируют
Устроилась в эту компанию в октябре 2022 года, работала прекрасно, вся зп приходила вовремя, доросла до должности бригадира, потом начались штрафы, штрафы от СБ, всяческие ошибки, невыход(ну это сама виновата). Перешли на другой склад, там тоже по зп было чётко, потом началось скотское отношение от сотрудников охраны, грубили, унижали, я терпеть не стала, написала менеджеру что увольняюсь и больше выходить не буду. На что мне сказали что будут ставить штрафы в те дни, которые я не буду выходить. Пришло мне в три раза меньше, чем должно. Надбавка за бригадира, так же меня кинули на 10 000, хотя я все заявки закрывала и даже немного выполняла обязанности менеджера. Вообще не рекомендую эту компанию. Теперь придётся через суд свои деньги выбивать.
Бобиджон (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
14:28 30.01.2023
Берут всех подряд
Все что пишут ниже правда
Сами менеджеры врут друг другу при увольнении ваша зп за праздничные дни и отпуска не сохраняется
Про работников на склад вообще молчу
Отношение к ним скотское
Работают все по договору ГПХ которым как само начальство говорит можно только подтереться
Отзыв относиться ко всем их площадкам на зависимо от города
HR (Бывший сотрудник)
16:11 20.01.2023
Работа не сложная, но омрачена невероятным количеством отчетности, которая с каждым днем только растет и дублируется
Находиться на связи нужно 24/7. Забудьте о "работа до 18.00"
очень много отчетности. Каждый месяц придумывают таблички для дублирования одной и той же информации. Хотя стоит битрикс и все можно увидеть и так.
Руководитель - идиотка. Нет других слов. Невероятно глупая необразованная женщина. Неуверенная в себе, старается игнорировать работников, которые действительно хотят нормально работать.
в коллективе осталась ее крыса, которая только и делает, что на всех скидывает работу и про всех все доносит.
Зарплата не просто ниже рынка,а копеечная. При увольнении никаких отпускных, они оказывается сгорают!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
23:40 28.12.2022
Еслиб они были
Отработал, снимать с программы не хотели, и забивали....
Принудительно заставляли оставаться под предлогом не выплатят з.п.
Отношение словно к рабам, деньги не выплатили и друг на друга валили, штрафы наложили за офицальный выходно и в день пока еще не работал, наложили 12 числа, а стажировка была 13, и рабочая смена 14....
Ангелина (Бывший сотрудник)
12:45 20.11.2022
Отсутствуют
С первого дня у нас начались уже проблемы в офисе с оформлением договора, а позже и с заселением.
Коттедж кишит тараканами.
На работу сотрудников вывести не могут.
Сам склад отвратительный.
Огромная текучка работников, штраф за любое неправильное движение или вздох.
Расчёт я не вижу уже вторую неделю.
Отношение к людям поганое.
Спасибо за незабываемую вахту.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Магнитогорск
10:03 08.07.2022
Никаких!
Нашёл вакансию на Авито. Работа грузчиком- комплектовщик ом в Первоуральске. Приехал по адресу в 10:30, офис закрыт, до менеджера не дозвониться, хотя работают они с 8 до 17:00. Ждал их до 14:00, так и не ответа ни привета. Просто так приехал и потратил деньги. Я представляю с какими проблемами сталкиваются люди в процессе работы, если уже в самом начале перед оформлением, такая безответственность и похабное отношение к людям.
Mi (Бывший сотрудник)
16:06 29.06.2022
Ну работу дадут
А вот выплаты и всякие моменты обеспечены нервотрёпом. В целом отношение как к пушечному мясу, заработают они, а не вы. Вечно меняют условия работы. Крч не работайте через них
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
23:21 30.05.2022
Их очень много давайте по порядку
Во первых- зарплату не дали , обманули , кинули , не знаю как это назвать
Во вторых устраивался по одной профессии в итоге работал не в том месте.
В третих вычитают за все , за еду за форму за общагу и тд
Алексей (Бывший сотрудник)
06:13 16.12.2021
фирма сосикатель для сетевых агрегаторов берут всех кого попало
Полная ложь начиная со звонка в данную компанию, устраивался через них сборщиком заказов в ОКЕЙ
1 по телефону говорили что официальное трудоустройство возможно по ТК
по факту нет и "сказать такого не могли" договор возмездного оказания помощи
2 в договоре прописана оплата за затраты на оформление мед книжки
по факту НЕТ за свой счёт
3 предоставление одежды и обуви
естесвенно тоже в пролете
4 в обяьвлении оклад от 3100р в день даже ОКЛАД именно ОКЛАД
по факту исходя из общения с сотрудниками которые работаю уже несколько месяцев в день можно заработать максимум 2500 и то далеко не всегда
не рекомендую
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:11 15.12.2021
Какие достоинства, это мракобесие а не кантора Тханов-Виноу.
Все написанные ниже отзывы пишут сами сотрудники по указке с выше. Подписав липовый договор ГПХ, которым можно только подтереться, вы попадаете в мир рабства и вечного скайпа. Зарплата ниже рыночной, работяг кидают на лево и на право, постоянные штрафы и удержание за все, форма, питание, проживание (у вахтовиков ставка меньше). Прежде чем сюда устроится, триста раз подумаЙте, у их конкурентов намного условия лучше.
Раф (Бывший сотрудник)
17:46 14.12.2021
Их нет.
Ниже можем прочитать отзывы, написанные сотрудниками пока еще работающей шараш-монтаж канторы. Кидают всех, от мала до велика. Что такое ТК тут нет понятия. Полный произвол воплощённый в жизнь. Если вы попали в данную организацию, увы, мне вас жаль.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:10 07.12.2021
Берут на работу всех подряд
При подписании договора сказали что можно уволиться в любой момент, на деле 3 месяца рабства, а если уйдёшь - шиш, а не деньги. Глупая девушка в офисе. Низкая зп, рабский труд в рц Магнит
Игорь (Сотрудник)
12:27 06.12.2021
Коллектив, грамотное руководство, периодическое премирование. Стабильная заработная плата без задержек.
Отсутствие индексации заработной платы.
Иван (Сотрудник)
21:11 05.12.2021