Stay Here - Оставайся здесь!

Оставайся здесь!
+7 (995) 600-30-50
+7 (812) 5000-99-1
НАПИШИТЕ НАМ
+7 (995) 600-30-50
Сайт: www.stayhere24.ru
Написать отзыв про Stay Here - Оставайся здесь!
Отзывы сотрудников о работодателе Stay Here - Оставайся здесь!(7)
Дмитрий (Сотрудник)
22:51 01.08.2020
Работаю в компании почти два года и я такой не один. Пришел была большая трёхкомнатная квартира вместо офиса, сейчас большой красивый офис в центре города; было 4 человека, сейчас 10 не считая удалёнщиков. Верю в идею компании, вижу реальный рост. Замечательный коллектив, реально классный.
Как и в любом развивающемся бизнесе есть приходящие и уходящие сотрудники, кто просто посидеть пришел, конечно, быстро уходят, а иногда ещё и с возмущениями )
Виталий (Сотрудник)
05:11 29.12.2020
Меня всё устраивает.
Компания постоянно растет - это вдохновляет. Реальный карьерный рост.
Всем сотрудникам предоставляется
корпоративная связь, оплачивается проезд.
Большой красивый офис в 4х минутах от Садовой.
Работа интересная и очень перспективная.
Это не готовая структура, с полностью расписанными функциями от задач до перерыва.
Арам (Сотрудник)
12:34 21.01.2020
Молодая развивающаяся компания с кадровым голодом. Никогда переплачивает и никогда не уменьшает мотивацию. Все просто есть условия их выполняешь и катаешься как сыр в масле. не выполняешь или думаешь что не выполнишь увольняешься и пишешь плохой отзыв.
самое жуткое не надо платить налог 13% ужас
Илья (Бывший сотрудник)
21:18 23.11.2020
Если вас пригласили работать в данную компанию, обходите еë стороной! По началу всë может показаться неплохо, за исключением того что один директор постоянно не в адеквате, а второго просто на всë не хватает... Вам будет дана куча задач с которыми вы будете работать, причëм не только по вашей специальности и не входящие в ваши должностные обязанности... А вот когда придëт время получать ЗП, вас уволят... Ведь это же не выгодно платить людям, гораздо выгоднее им не платить))) В общем основная задача компании не предоставить качественный сервис для арендаторов и арендодателей, а обмануть как можно больше людей...
Парень работящий (Соискатель)
14:02 03.01.2020
По телефону рассказали все интересно, собеседование прошел
К сожалению ничего из обещанного не сделано-обучения как такового нет, нет даже нормального скрипта для работы оператора. Начальство мягко говоря странное.
Руководители орут на сотрудников, матерятся, не отвечают на прямые вопросы, вроде бы сами не понимают что в компании делается
Юля (Бывший сотрудник)
14:35 03.06.2021
Положительные отзывы на просторах интернета только от тройки основателей - Витария, Арама и Дмитрия.
Первый - неуравновешенный, залетевший недавно по статье в места лишения свободы, регулярно устраивал скандалы и истерики.
Второй - не лучше, может за малым исключением. Может звонить и писать в любое время с истериками, орать, распускал руки.
Третий - самый вежливый и приличный. Основной идейный вдохновитель всех мошеннических схем этой компании.

За время работы была свидетелем, как они не только кидали сотрудников, но и клиентов. Неоднократно мухлевали с документами, и только за счет красноречия Дмитрия, на них висит так мало судебных дел.

Определенно не советую сталкиваться с ними ни в месте, ни по отдельности.

Если бы не была с ними знакома лично, ни за что бы не поверила, что возможен такой фарс, но это все правда.
Евгений (Соискатель)
23:11 23.12.2019
недалеко от метро Садовая. 3 мин. от метро
Согласен с отзывом!
ничего хорошего про компанию не могу сказать! ШАРАЖ- МОНТАЖ!
РУКОВОДСТВО НЕ СЛЫШИТ И НЕ СЛУШАЕТ..СНАЧАЛА ОЗВУЧИВАЛИ ОДНИ УСЛОВИЯ, А ПО ФАКТУ ДРУГИЕ!
НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ..
ШТАТ НЕ УКОМПЛЕКТОВАН...ТЕКУЧКА