СТАРТ-ФИТО

производство и реализация лекарственных трав и чаев
ООО "СТАРТ-ФИТО"
300-91-00
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе СТАРТ-ФИТО(7)
Екатерина
15:26 03.07.2008
Вика, у тебя сколько было клиетов работающих? Десять, не больше, и это "ведущий" менеджер компании!!Ты себя повысила в статусе уже!!!.Конечно, если приходить на работу к двум часам, зарплата будет маленькая. И не надо винить других в своих бедах. Кстати, "Морон" (предыдущее место твоей работы) ты тоже грязью поливала. Интересно, почему ты с места на место бегаешь? А по-поводу работы компании ты глубоко ошибаешься, мы ее поднимаем, хоть и с трудом, после Вашей "бурной деятельности". Я бы такого сотрудника и месяц не держала в кадрах. Скидки мы все умеем делать, а ты поработай так, чтоб еще и прибыль принести!
Александра
18:02 02.10.2009
грязь,пыль, антисанитария,самодурка ген.директор - коровище пузатое, зарплаты завдерживаеи, работников считает за быдло
Евгения
16:08 29.11.2008
Единственное, что было хорошего на момент, когда я работала там, был коллектив. ребята подобрались из разных отделов, что ОЧЕНЬ не одобрялось руководством.
А насчет того, какие здесь пишут отзывы, могу единственное сказать, что все это -чистая правда. Сама работала там и сама "варилась" в этом котле. И про отношение, и про зарплату,и про "лапшу" на уши от директора и про все остальное, что написано, правда. Я вижу, что со временем там ничего и не изменилось. Это вам, ребята, кто там работал и работает, ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что там только один директор, не застали вы ее зама -Маркову Людмилу Ивановну, вот тогда бы Вы поняли, что сейчас там только цветочки........было еще хуже.
13:19 18.03.2008
Никаких положительных сторон у этой компании нет.
Все вы
11:52 12.03.2008
Не указаны
Вся проблема в ген.директоре фирмы ДОМАШЕНКО О.А. Работник обязан фирме всем, фирма же ему ничего не должна. Регулярно задерживается заработная плата работникам, "кормят завтраками", просят подождать (что будут времена луч
07:38 12.03.2008
ООО "СТАРТ-Ф
Виктория
15:37 04.03.2008
К положительным сторонам работы в данной компании можно отнести только общение с некоторыми сотрудниками, которые не попали под влияние руководителя ООО "СТАРТ-Ф
Самый боль