Staff-UP Consulting Group

Сайт: www.staff-up.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Staff-UP Consulting Group
Отзывы сотрудников о работодателе Staff-UP Consulting Group(4)
Наталья (Соискатель)
15:13 16.04.2021
Достойное КА. Хороший коллектив, интересные проекты, достойные и крупные компании-заказчики, белая з/п, все по ТК, регулярные выплаты з/п (2 раза в месяц). Узнаю много нового, активно развиваюсь. Руководство со знанием своего дела, есть у кого спросить совет.
Вполне все адекватно. Никаких ярких минусов
1 (Соискатель)
21:37 21.12.2020
.....
Офис - комнатушка с 6 столами, где дохнуть негде и переговорка, все самое дешманское. во время собеседования все время какие-то звонки курьеру. После кучи вопросов, в том числе и странных(назовите этапы закупки с последнего и до первого), весьма странной просьбы снять маску(пришлось отказать, пояснил, что ношу ее не для прихоти, а для собственной и ЕЕ безопасности) задаю вопрос по структуре зп, выясняется, что зарплата предлагается серая, 1 месяц( а наверное и 3) с пониженным окладом, отношение белой к черной зп назвать не может, как будет оформляться сотрудник с момента выхода на работу тоже сказать толком не может.
Дарья (Соискатель)
22:34 01.08.2020
Ноль
Данное агенство занимается сбором персональных данных (фио и номер телефона), а затем перепродают их. Агенство работу мне не нашло, зато после обращения сюда посыпались предложения наяривать манду на камеру или поработать курьером малогабаритных посылок с закапыванием оных в земле. Факт нарушения законодательства налицо, если поступит хоть один звонок, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру.
Алина (Сотрудник)
22:17 14.03.2020
Одна из самых честных компаний на рынке Подбора персонала. Качественно оказывают услуги клиентам. Для них каждый клиент имеет огромную ценность. Уважительно относятся к сотрудникам.
Здесь можно приобрести множество ценных навыков, которые пригодятся во многих сферах жизни.
Руководство граммотное и лояльное. Заработная плата всегда вовремя, чувствуется уверенность в завтрашнем дне. Здесь работают действительно переданные своему делу люди.
Многие сотрудники работают в разных городах, из-за чего не со всем коллективом можно пообщаться в живую.