Спортмастер

ГК Спортмастер
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Спортмастер(252)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:41 19.09.2014
красивая девушка
14:57 18.09.2014
Белая и понятная зп, хороший коллектив,удобный график, скидка 30% на спортмастер и остин
директор отделения Букатин (раньше был директором магазина БД)- полное %удалено%! воняет как свинья, разговаривает как быдло, манер ноль, о корпоративной этике никогда не слышал. но очень хорошо вылизывает жопу своему руководству. уволилась по собственному, но из-за него.
Светланка
17:59 28.08.2014
Обещают скидку 30%на весь китайский ширпотреп,предлагают заселиться в общагу по 8 человек в комнате
Марина Васильева
09:39 27.08.2014
Недорогой товар в большом ассортименте.
Сотрудник Сотрудникович
15:18 16.08.2014
---
Самый бездарный способ потратить деньги - купить ширпотреб в сети магазинов спортмастер. Самый бездарный способ потратить время - сходить к ним на собеседование. Настолько тупых и неуместных вопросов и в такой степени пренебрежительного отношения к кандидату (смешки при ответах, ехидные комментарии, не отрывая взгляд от телефона) не было еще ни на одном собеседовании. При приглашении в схеме проезда ошибки ("на право, потом на лево"), персонал ходит в какой-то пляжной одежде...

Лишний раз подтверждает, что если не хочешь почувствовать себя оплеванным, не суйся в спортмастер.
21:39 03.08.2014
Бесплатная общага с 3 дня , автобус до общаги , компенсация обедов 100 р с 6 рабочей смены
Контора типичная соковыжималка , текучка жуткая , с Москвы и области естественно работать там желающих нет , ездят их представители по регионам и рассказывают сказки про интересную и перспективную работу и высокую зарплату . В реальности же нечеловеческий труд - 12 часовые смены,отдых 10 минут в 3 часа , на обед 30 минут , остальное время бег с коробками , вес которых достигает 25 кг , со второй смены , которая и была последней в этой конторе , ели до автобуса дошел , при увольнении выплачивают только оклад - 400 рублей смена , в этом и кроется вся суть , работа такова , что до зарплаты доработать нереально , пишешь заявление расчет 400 р смена , а к этому времени отдел кадров новую партию ушастых оформил , вот получается , что работники им обходятся намного дешевле чем гастарбайтеры из средней азии
Гость
16:20 30.07.2014
Дружный коллектив.

НА "проходимых" точках,можно поднять денег.
Проработал в этой компании 2 месяца. З/П обещали от 28,а на руки получил 17 (Не выполнил план,Не прошли инвентаризацию,маленькая комплексность)Суть такая : клиенты - не люди а "кошельки".Если не взяли мин.4 товара в чеке - директор песочила по страшному (сама как директор - ни о чем (взяли по блату),да и как человек очень мерзкий).Лучше идти в другую похожую компанию.
Юля Иванова
Город: Хабаровск
04:07 10.07.2014
вроде всё официально ,график восьмичасовой , но зарплата на самом деле не большая и на ногах постоянно
Если марии кущ (даже с большой буквы не напишешь) не понравился , то можешь не рассчитывать на свою должность . Боже как хотелось ей по морде дать за ее характер!
Евгений Валентинович Дмитриев
04:30 08.07.2014
ОБИТЕЛЬ ВОРОВ, %удалено% И ЖОПОЛИЗОВ.
Просто хочу, рассказать о себе (покаяться), чтобы обо МНЕ, как о последней %удалено% вся компания знала (хотя и так знают) - ИМЯ мне : ДМИТРИЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ (директор департамента эксплуатации), я ВОР, ПОДЛЕЦ, ЖОПОЛИЗ ФЕДОРОВА С.Е., БРОСИЛ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ, В ПРОШЛОМ АЛКОГОЛИК, С ПОЗОРОМ БЫЛ ВЫГНАН ИЗ РЯДА КРУПНЫХ КОМПАНИЙ, НО "СПОРТМАСТЕР" ПОДОБРАЛ, мне нравиться тут работать И ВСЕМ ДОВОЛЕН! ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ДОВОЛЕН! ТАКОЙ ЖЕ ВОР, как и я!!!!!! мы воруем у ФАРТУШНЯКа И СТРАХОВа деньги ......а денег у них лишних много.....я старый и больной импотентн, %удалено%, никому кроме "спортмастера" не нужен!!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.
Город: Волгоград
01:22 26.06.2014
Обещанная з/п. 20 тыс. вроде.
Собеседование не понравилось. Рекрутер не очень порядочный человек (Анна по-моему). Отпало желание идти на стажировку, а жаль.
Наталья
Город: г. Алтай, Спортмастер ТЦ "Созвездие"
16:39 23.06.2014
В магазинах Спормастер твориться настоящий беспредел! Набирают небольшие группы стажёров для бесплатной трёхдневной работы, но в итоге никого не принимают в штат!

Отношение к стажёрам, как к стаду баранов. С вами даже говорить там никто не станет, потому что все к в курсе, что вы здесь только на время стажеровки.

Не покупайтесь высокую заработную плату, на лесть и похвалу со стороны начальства, для них обманывать в порядке вещей.
Владимир
20:29 21.06.2014
Бесплатная столовая (только после пятой смены), до ста рублей. Вроде как бесплатное общежитие-не жил, как на самом деле сказать не могу.
Юлия
19:32 20.06.2014
отличная компания!но только для тех,кто хочет работать и зарабатывать!график нормальный,8ч в день.Обед как положено,перерывы тоже.Что за бред пишут люди,якобы выходные не запланируешь.отношение замечательное!начальство-супер!!!
лентяи-которые хотят сидеть,в носу ковырять и миллионы получать.не х,,, там работать,идите к маме под юбку....
луиза филиповна
Город: Астрахань
16:20 15.06.2014
Там работают все крысы. Особенно этот урод директор Попов Валера и его старуха у которой волосы вечно грязные и вши бегают.Недостачи просто огромные потому что склад проворовался. Админ неделькина такая же крыса как и все
Светлана
Город: Ульяновск
22:47 20.05.2014
В компании уже не работаю, но хочу оставить положительный отзыв о нашем директоре Шипиловой Наталье Владимировне.Опыт работы в Компании Спортмастер у меня не первый ,но я впервые встретила на столько грамотного, справедливого, уважающего своих подчиненных руководителя.Ее энергии и позитива хватало на весь коллектив.Очень жаль, что она ушла.Я поняла , что работа мне нравилась пока у меня был такой руководитель.
Из отрицательного могу отметить только одно, это не знаешь когда тебя вызовут на работу, могут в любое время, очень не удобно не можешь спланировать день.
Город: Волгоград

работа интересная, засасывает
много регламентов и стандартов

высокая интенсивность работы
19:35 01.05.2014
Отвратительная компания. Если есть выбор, не делайте его в пользу этих жидов.
Мастер своего дела
Город: Липецк
13:17 30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
нет их))все круто)
05:05 24.04.2014
В компании реально можно подниматься по карьерной лестнице, но этот подъём должен сопровождаться безнравственностью, стукачеством, скотским отношением к коллегам, чрезмерными амбициями, хамством ,наглостью. Это те качества ,которые приветствуются в современном мире. После трёх месяцев работы могут предоставить скидку на 30% и Вы дорогущие китайские тапки , которые развалятся через пару недель.
Выгнали ,вынудив написать заявление по собственному желанию, осенью 2013 года, сразу нас четверых: двух девушек и двух парней ,в одно утро ,обвинив в том ,что мы сексом на работе занимались, хорошо хоть не групповым. Вообще нужно было в суд подавать ,но у нас ведь начальник всегда прав. А сейчас все устроились , случайно встретившись с болью вспоминаем то утро ,нужно было просто не трусить и давить этого гада малолетнего, нашего директора..