Спортмастер

ГК Спортмастер
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Спортмастер(212)
Евгения (Сотрудник)
Город: Тула
20:55 14.09.2018
Стабильность. Саморазвитие, при желании. Приятный коллектив. Всегда поддержат. Дружим семьями! Оскорблений нет. Шуточки на кухне и на складе. К Директору всегда можно обратиться. График лояльный. 8 ч. Задерживаюсь по своему желания: когда хочу подзаработать.Расчет зп ясен.
Много регламента. В отпуск в пик продаж не попадешь.
Коллега (Сотрудник)
10:59 01.08.2018
Зп в срок
Разъезной характер работы
Интересные проекты
Служба эксплуатации болото
Начальник только и делает что ищет виноватых, а не решает проблемы
Постоянные штрафы с формулировкой «за халатное отношение к работе»

Технический директор с гуманитарным образованием. Принимать решение не может. Постоянно уходит от ответственности.
Екатерина (Соискатель)
22:21 31.07.2018
Гибкий график, белая зп
Искала работу по выходным. Наткнулась на вакансию спортмастер (точнее, на миллион вакансий от этой компании). После собеседования была в легком шоке. За работу по 14 часов (официально 12 часов, но приходить нужно раньше, а после смены - уборка). Весь день на ногах. И угадайте з/п? Внимание! 50 руб/час (!!!) + 1% от личных продаж (мин 400000 руб в месяц надо напродавать, не смог - ничего не получишь). Это просто нереально, условия адские. Сейчас я в растерянности: соглашаться на это рабство (опыт-то нужен) или всё-же не стоит
Город: Хабаровск
04:07 23.07.2018
Официальное трудоустройство
Нужно впаривать все что угодно, лишь бы комплексность была хорошая. Коллектив ужасный, начальство так себе. За полгода работы достоинств не нашла. Если вы любите ВПАРИВАТЬ товар, то эта работа вам придется по душе
Павел (Соискатель)
20:10 12.07.2018
Управляющий козел
Саймон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:37 31.05.2018
Вообще,тут работать не плохо,пока не найдешь что получше.Если шибко не косячить то платят,по крайней мере меня при увольнении рассчитали по совести.
Коллектив из за своего кол-ва включает в себя и не вполне адекватных сотрудников,плюс некоторые сотрудники остаются допоздна,а развоза или оплаты таксы у них нет.(по крайней мере несколько лет назад не было)
Михаил (Бывший сотрудник)
14:17 22.05.2018
зп вовремя
можно без опыта
хороший коллектив (ну тут как повезет конечно, у нас было норм)
скидки сотрудникам
оф трудоустройство
приходится работать в выходные (зато когда у всех будни, у тебя вых и это удобно)
отдельные покупатели иногда раздражают
Но вообще работе не хуже других если ты студент и без опыта. Я не только в см работал пока учился,и это был не худший вариант.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:47 21.05.2018
Работа на месяц, на два. Проработал там чуть больше трёх месяцев. В целом, впечатление хорошее... Ничего плохого сказать не могу... Не знаю как в других спортмастерах, но в ТЦ Авиапарк (метро ЦСКА), всё очень даже понравилось. Карьерный рост возможен. Отношения в коллективе почти на высоте, за исключением некоторых руководителей. Зарплата точно в сроки и полностью белая. Но это работа для студентов, либо только только выпускников.
Ужасный график работы. Больше 3-х месяцев выходил в 8-ю смену. Стабильно с 13:30 до 22:00, 23:00 в зависимости от выходных и праздничных дней. В предпраздничные, праздничные, в предвыходные и выходные дни пашешь до 23:00. Я забыл когда я последний раз по вечерам гулял. Работа всё время на ногах. Первое время оч. тяжело. Под конец дня с ного валишься. Помимо работы продавцом, тебя могут задействовать и охранником, и грузчиком, и кладовщиком и оформителем. Короче разнорабочим. Если вы хотите опустить свою самооценку ниже плинтуса, добро пожаловать в спортмастер, но вырасти там можно. За те чуть больше 3-х месяцев что я там отработал уволилось, ну или уволили свыше 20 человек. , включая клининг, руководство, неговоря уже о продавцах. Текучка просто бешеная. А так вроде бы всё нормально. Почти со всеми нашёл общий язык.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:25 11.05.2018
Фиксированные числа выдачи з/п
Официальный оклад, прописанный в договоре-6200 руб. Величина остальной части-премиальной (читай. основная з/п) формируется хз какими мерками и предугадать ее или, тем более спланировать-нереально. На все вопросы-сплошной туман и размазанные термины, подразумевающие только одно-не нравится-вали
Трофим (Сотрудник)
Город: Балашиха
15:36 29.04.2018
Худшее руководство,ящики для доносов,обсуждения личной жизни на уровне высшего руководство компании,сплетни и слухи на основании которых вас могут уволить в любой момент,вечное подсиживание,глупая и не компетентная служба охраны,которая не понимая не специфику работы не какие либо технологии пытается во все вмешиваться и по сути руководит всей работой склада.Если вы хотите вечное ковыряние в вашем белье то вам сюда
Анон (Соискатель)
20:02 23.04.2018
Рядом с м. Петровско-Разумовская. Дмитровское шоссе, 37
Ну и всё на этом.
Оклад 6200! Директриса задаёт какие угодно вопросы, только не по делу. В час 170 р. х 200 часов в смене (unreal). Даже официанты получают чуть больше. Вакансия была консультант в зал. Даже не перезвонили. Был(а) бы рад(а) даже отказу. Планы -- невероятные. Их невозможно выполнить, если будешь ночевать 24/7. Графики составляются с чередованием смен 5/2 и 4/2, выходные настолько плавающие, что можно захлебнуться + уходишь не раньше 23:00 и то, когда админ разрешит после проверки зала. Оформление только ТК РФ.
Оклад в 6200 просто убил наповал. По закону даже МРОТ уже 9000 и ниже просто быть не может. От Спортмастера ожидал(а) большего. Разочарование.
Доброжелатель (Сотрудник)
20:37 17.04.2018
Зарплата приходит во время
1.График работы меняется 500 раз на дню и на твои планы всем плевать,меняют так как удобно другим сотрудникам
2.План на продажи бешеный не выполняешь получаешь лишь за часы ,а это 10т.р не больше
3.Карьерного роста никого нет лишь одни обещания
4.На собеседование обещают высокую зарплату,которую вы получите если только будет работать без выходных весь месяц .
5.Из отпусков постоянно дергают и требуют выйти на смену
6.Оформляют на пол ставки хотя работаешь целый день и обещают оплату по полной
7.Работа в Спортмастере хороший вариант для студентов не более
Name (Сотрудник)
00:04 05.04.2018
Белая ЗП и всегда вовремя.
Коллектив отличный и попался хороший, понимающий директор, который всегда пойдёт на встречу.
За выигрыш в конкурсах(по магазинам/городам) компания СМ может бесплатно сводить всех работников магазина в какое нибудь заведение.
Скидки сотрудникам на все товары.
Качественные вещи.
Для студентов отличный вариант заработка. В принципе возможен карьерный рост.
Своя система обучения. Подвижная работа(весь день на ногах).
Почти что с каждым месяцем начинаешь все больше разочаровываться в компании. Ставят высокие планы чтобы сотрудники меньше получали. Кто на личных продажах не выполнит личный план по показателям, получит зп только за часы а это где-то 10000. Есть неадекватные начальники, которые могут спокойно тебя поливать грязью при всех и за это им ничего не будет. В связи с этим на работе постоянная напряжёнка у коллектива. Частенько попадаются неадекватные люди.
Ужасно неудобные графики работы.
Город: Междуреченск
09:56 24.12.2017
ЗП.не задерживали
ДМ с самооценкой как у алигатора,замы такие же,один воровал товар в тихую,вторая за людей никого не считала,был на больничном 2 недели наличкой дали от спортмастера 500 рублей,и от контролёрской службы 1800,пока был на обльничном позвонил шеф сказал Санёк увольняйся нашу службу в Междуреченске сократили и всё тут,и ничего что ты давал результат который был нужен и ничего что по 2 недели без выходных по 12 часов работал,продавцы там вообще не люди,увидел объявление что продавцы там по 20.000 получают,а на сомом деле и до 15 не доходит + ещё недосдачу по всему персоналу раскидать надо,это не косалось только техничек и меня контролёра,у меня всё...
Елена (Соискатель)
08:32 14.12.2017
На первый взгляд, впечатление положительное. пришла заполнила анкету, договорились о собеседовании. Собеседование проводил директор,все грамотно,красиво рассказал.будьте готовы, что вам предложат продемонстрировать навыки активных продаж на предложенную группу товаров.затем вам скажут прошли вы или нет и отправят анкету на проверку в службу безопасности
Пока,сложно сказать,нужно поработать. единственное, что работать всегда в выходные, но об этом сразу предупредили.
никнейм (Соискатель)
Город: Новокузнецк
22:13 06.12.2017
Типа солидная компания, корпоративная одежда, белая зп, офиц. трудоустройство
Абсолютно ненормальная директриса, на собеседование приглашают человек по 7, каждый рассказывает про опыт работы и немного о себе, человека спрашивают, почему он уволился и директриса намекает, что человек просто говно и так с каждым. + она спрашивает у каждого, будут ли работать на нее меньше заявленного (18тыс в среднем, т.е. если я предложу зп 16-17 вам не звонить?). Был у них на собеседовании дважды и дважды картина повторялась. У нее еще 2 ручных жополиза и текучка кадров. Как покупатель сколько раз там был ни один консультант ко мне не подошел и их тупо не видишь в зале
Z (Сотрудник)
22:32 07.11.2017
Можно выбрать график, есть полная и неполная занятость. Рабочий день по 8 часов. Можно быстро устроиться на работу и не нужно проходить стажировку. Почасовая ставка -170р., продажи личные которые зависят от тебя напрямую, в месяц где-то 32-34тыс. выходит. Есть кухня, туалет и душ для сотрудников. Переработки есть, но они оплачиваются.
График строится так, что работать нужно в выходные. Смены могут начинаться в разное время суток, т.е. по телефону сразу говорят, что не будет стандартного с 9 до 18.
Инкогнито:) (Бывший сотрудник)
14:29 13.10.2017
Зп своевременная.молодной дружный коллектив. Изменили мотивацию. Хочешь хорошую зп- бегай как сраный веник, делай показатели и будет тебе +10/15 тыс к зп
Карьерный рост реальный! Если у тебя есть вышка,то можно за несколько месяцев обучиться на админа и искать свобоную вакансию, а они часто есть. Далтше также можно обучиться на директора, потом регионального дир.и т.д.
Есть душевые почти во всех магазинах см,столовая, комната отдыха
Илья (Бывший сотрудник)
7. Душевая комната;
Илья (Сотрудник)
Город: Навашино
12:25 07.09.2017
+ накопление опыта работы, стаж
+ возможность совмещать с учебой
+ возможность научится контактировать и общаться с разными типами людей
+ если ты тунеядец, то дорога в СМ с бригадной зп открыта
на этом все
- требуют от тебя как от продавца очень много, порой чересчур, будто ты робот
- зп не соответствует ожиданиям, даже после закрытия сезона на лидирующих по рейтингу магазинов местах и с переработками
- инвентаризация = минус треть зп
- руководство не умеет составлять рабочий график, отношение свинское
- набирают кого попало (половина отдела просто ходит ничего не делая, не занимаясь даже регламентом, а зп выходит такая же, просто жрут бонусный час)
- некачественный товар, много товара с тех. уценкой, который не списывают и не занижают цену, бывали случаи, что из-за этого пишут жалобу на продавца (так какого хрена, я не имею ничего общего с производством этого товара)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спортмастер