Спортмастер

ГК Спортмастер
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Спортмастер(237)
Виталий (Бывший сотрудник)
00:06 25.08.2019
Для меня единственным существенным плюсом было только нахождение магазина в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Зарплата вовремя (если это конечно можно назвать зарплатой). Для студентов, наверное, сойдет такая работа для подработки на время каникул, но и студентам, наверное, особенно в крупных городах можно найти что то и получше.
Никому не советую идти работать в спортмастер одно сплошное вранье, начиная с рекрутеров которые не говорят ни единой правды о работе. Заканчивая директором которая постоянно меняла план по продажам и заставляя ради продаж обманывать покупателей. Также в нашем магазине было огромное количество воровства, в том числе и от директора магазина, которая воровала все, начиная от пакетов и мусорных ведер и заканчивая одеждой, за что впоследствии отвечали обычные продавцы своим кошельком.
Виктория (Соискатель)
15:14 03.08.2019
Не заметила
Отправила резюме на должность продавец-консультант. Позвонили и пригласили на собеседование. После заполнения анкеты пришлось ждать, после меня отвели к директору этого магазина. Сначала все было нормально, но потом мне начали предлагать работу кассира и начали в прямом смысле торговаться. Потом же последовали совсем неуместные вопросы по типу: "а в чьей квартире вы проживаете?" "а кто платить за неё будет?" "а кем ваш муж работает". После таких вопросов и такого отношения я решила даже не дожидаться их ответа(на следующий день до 18:00)
Выводы делайте сами
Майк (Соискатель)
11:45 23.07.2019
Скидка на товар
Директор и управляющий персонал неадекваты. Плюс, кто вообще берет в спортивную компанию, управляющих которые курят и с перегаром!?
Анна (Соискатель)
Город: Ногинск
02:28 19.07.2019
Была на собеседовании в Ногинске, оклад 11000, остальное -личные продажи.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
11:40 16.07.2019
Из плюсов, могу выделить только скидку. К сожалению или к радости больше ничего нет.
09:47 01.05.2019
Белая зар.плата,адекватные директора и начальники отделов и пожалуй.......ВСЕ.....
Неадекватные работники службы безопасности,которые стремясь получить премии и выслужиться ,мало того что подставят вас,так еще и будут угрожать.......КАК в такой компании могут происходить подобные вещи или для Спортмастера это НОРМА????!!!!!Господа руководители СМ,ваши СБ страдают манией величия и попрости быдло....если вас это устраивает-значит вы сами такое же быдло.
Следующий минус-надо постоянно втюхивать людям разную хрень чтоб была комплексность(вот купил человек гирю,а вы должны продать ему еще носки и энергетический батончик).
-На сессию один раз сходил-скзали что больше не отпустят.
-Короче-как вы не вкалывайте и даже если директор магазина или филиала будет доволен вашей работой,если СБ захотят выполнить план по увольнениям(недоделанные Холмсы)вам придумают самый ужасный проступок и ......вы уврлены.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:52 13.04.2019
Виктория (Бывший сотрудник)
22:29 11.04.2019
Белая зарплата без задержек! Можно договорится насчет графика.
Работа в целом тяжелая, но приемлемая. Да, нужно убирать примерочные за людьми свиньями, развешивать товар и при этом работать себе на план. Но это работа. И не такая плохая.
С приходом нового директора положение в магазине ухудшилось. Ему было пофиг на персонал. Делал график абы как. Тяжелая физическая работа. Мне больше всего не понравилось в работе это конкуренция между сотрудниками. Были вечные ссоры и битва за покупателя. Это не мое. А так работа не плохая.
Виктория (Соискатель)
19:36 22.03.2019
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:02 15.03.2019
Компания предоставляет все согласно закону
Но начальники всевозможными уловками пытаются обмануть
Няшка (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
15:00 25.02.2019
Белая зп,нормальный и адекватный директор Агаян.А.Д и админы Оля и Наташа) удобный график 5/2 с плавающими выходными. Есть своя кухня с холодильник,фильтром на воду,эл.чайник,большой стол,стулья и диван)
Маленькая разделка,шкафчиков на всех не хватает(девочек много и приходится с кем-то ютится),в коллективе есть с*ки,вечно недовольные своей жизнью,это относится как к кассирам,так и к продавцам. Директору бы стоит повнимательней посмотреть на его раб.персонал. Некоторые бабы хуже мужиков. На кухне разговоры у них о мужских достоинствах и их размерах,а в зале обсуждают каждого покупателя. Бесило больше всего,если покупатель пришёл и ничего не купил,то они его обсирали как могли. Отвратительный коллектив. Отработала там месяц и ушла на больничный из-за плохо самочувствия. Позже оказалось,что у меня пневмония и плюс беременность. Муж сказал увольняться и я уволилась.
Евгения (Соискатель)
23:39 13.02.2019
Понравился только HR-менеджер. Приветливая и улыбчивая. Понятное дело, работа у них такая, но все же.
Далее за улыбкой HR-менеджера пошла руководительница и ее помощница "мебель"....почему мебель? Что она есть, что ее нет. Руководительница злая как собака. Показала себя не с лучшей стороны. Говоришь ей одно, объясняешь детально чем занимался, она как Гитлер не вкуривает и спрашивает одно и тоже. Ну раз ты не сечешь в банковской-бухгалтерской сфере и политики, то может надо другое что-нибудь спросить у соискателя? Грубая и неприятная женщина. Идешь на одну вакансию "без опыта", спрашивают и предлагают совершенно другое. Вопрос о том своя у меня квартира или нет. Вообще не уместен.
Сотрудник (Сотрудник)
08:55 07.02.2019
зарплата без задержек
коллектив
удобный график
Марьяна (Сотрудник)
21:55 03.01.2019
Белая зарплата, удобный график, рядом с домом (магазин находится прямо в том доме, где я живу!)
Я вообще рассматривала как временную работу, но в итоге задержалась и явных минусов не вижу пока.
Валерий Керельман (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
21:53 27.12.2018
Никаких,кроме как приятная девушка по работе с кадрами Ирина, которая ускорила моё обучение и прием на работу.
Paul (Сотрудник)
14:28 20.12.2018
Работаю инженером технической поддержки, хорошая зарплата, причем белая. Коллектив собрался такой, что реально комфортно работать. Есть возможность развиваться по ходу работы, потому что задачи хоть в рамках одного направления, но разные. Крутой корпоратив был в сентябре, игра престолов и все в таком духе.
количество работы не всегда равномерное. То бывает все тихо и норм, а потом что-то случается, и реально не знаешь, за что хвататься. Но эти издержки профессии
Анна (Бывший сотрудник)
11:36 13.11.2018
Работала в колл центре компании. Из плюсов Зп во время,оплачиваемый отпуск.
Больше половины клиентов звонят конфликтные. Орут из-за того что в рознице им пробили носки или батончик который они не просили. Постлянные переработки которые нужно брать обязательно иначе уволят.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:54 13.11.2018
Вовремя зарплата! теплое помещение, приятная кухня для обеденного перерыва.Раздевалка с личным шкафчиком!
Игорь (Соискатель)
10:10 07.11.2018
здоровое тело и бизнес работоспособность спорт - вид китайской гимнастики видео 1500рублей на ночь
недостатки
Олег (Сотрудник)
18:40 22.10.2018
я работаю водителем автобуса, вожу сотрудников. У меня сменный график работы, по зп 30000 - 34000, оплачивают обеды, коллектив нормуль, со всеми общаюсь пока едем в курсе дел в общем.
переработки