СПК-Центр

Компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.
SPK-ufa
+7 (917) 408-67-02
Сайт: spk-ufa.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СПК-Центр(4)
Андрей Белодед (Бывший сотрудник)
17:59 11.12.2019
Я не вправе рекомендовать эту компанию или наоборот, тут каждый для себя сам решит, что и как. Просто выскажу свое впечатление от работы в этой фирмы. Мой опыт работы в спк центре составляет почти год, платили всегда хорошо, даже пару раз получал квартальную премию, в целом работать было не сложно, всем доволен, сотрудники быстро и без проблем приняли в коллектив, спасибо
Да недостатков то в принципе и нет, кроме отсутствия полного соц пакета.
Дмитрий Москалев (Бывший сотрудник)
15:23 07.12.2019
Мне понравилось работать в компании СПК-Центр, но пришло время двигаться дальше, ушел в другую компанию на повышение, что могу сказать про работу конкретно в компании СПК, руководство там даже слишком лояльное, платят хорошо, но и требуют, чтобы сотрудники не филонили. Я считаю такая политика правильная, разделения нет, вся фирма живет единым коллективом, все праздники проводят вместе, есть различные бонусы, в целом работать не сложно.
Нет карьерного роста (это понятно компания не большая, все руководящие места уже заняты), во всех топовых компаниях уже есть питание для сотрудников и спортзал, тут еще нет такого, только повышение квалификации.
Эдуард Суворов (Бывший сотрудник)
17:08 04.12.2019
Главное по моему мнению, что компания качественно работает, у них всегда есть клиенты, всегда есть работа, а значит сокращение сотрудникам не грозит, если есть финансы, то есть и стабильная высокая зп, что может быть важнее. Я работал тут год, по сравнению с другими компаниями где я работал это райский уголок. Но работать нужно и работы много.
Есть текучка кадров, это минус, хотя большинство ребят работают тут давно.
Ирина Голубева (Бывший сотрудник)
17:32 02.12.2019
Работала в этой компании два года пока не ушла в декретный отпуск , не знаю поменялось ли там, что то кардинально с того момента как я там работала, но тогда работать там было очень хорошо, работодатель полностью обеспечивал всем необходимым для работы, платили достаточно и в срок.
Карьерного роста нет практически никакого, компания не большая и все руководящие должности заняты.