Сайт: spzn.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании Спектр знаний г.Воронеж

Вадим
16:25 14.02.2017
Город: Воронеж
Здесь вся оплата в белую, задержи если и были, то пару дней. Удачное расположение офиса, приемлемо чисто, просторно. Приятные девушки менеджеры по продажам.
Недостатков много, большинство их я перечислю ниже, но все эти недостатки вытекают из одного важного фактора. Если вы не знаете, определение этого слова, не поленитесь, внимательно изучите всю информацию в интернете. САЕТОЛОГИЯ. Это секта, и руководство этой компании муж с женой, не знаю официально они расписаны или нет, но фамилии у них разные, они саентологи и уже не первый год. Эта болезнь прочно сидит у них в головах и не надейтесь, что сможете вставить им свое мнение. И так если вы до сих пор не передумали идти на собеседование, стажировку или устраиваться, то недостатки:
-Текучка страшная, все кто там работает из стареньких, а таких 3 человка, они работают 1-2 года, они по своему закомплексованные - "больные" люди.
- Отсутствие диалога с руководством. Да вас выслушают, и скажут - да да да все примем, но ничего не изменится.
-Руководство верит в то, что они начнут менять и развивать компанию и вы сперва им тоже поверите, но в это они верят уже более 8 лет, но с места ничего не сдвинулось.
-У вас будут обязанности, которые никто вам не расскажет и нигде они не прописаны, но втык вы будете получать, за то что их не выполнили.
-Ваша зарплата 12 тыс на не сезон и 35 тыс в сезон, т.е. август и декабря-2 месяца в году. Но пообещают вам ого, как много. Были случаи, когда коллега писала в трудовую инспекцию на них, так как на словах они пообещали, только не выплатили ничего , ведь обещенное нигде не прописывается.
-Нести ответственность придется не только за свою работу, но и за тех, кто полюбился. А полюбитесь и вы вначале, но при первом разговоре о зарплате, окажетесь в противоположной касте.
-На рабочем месте не принято разговаривать, даже чуть чуть, гробовая тишина, не принято дружить в коллективе, не нравится руководству когда вместе и вовремя вы уходите с работы.

Много было разных инцендентов, всех и не опишешь, но если вы еще раздумываете, прочтите тогда еще раз повнимательнее-САЕНТОЛОГИ ( и куда только правоохранительные органы смотрят). Слова индикаторы:шляпа, комцентр и т.д. вы все их услышите из уст Сергея.